апреле 2011
17.04.11 - 28.04.11

Я присоединяюсь ко все положительным отзывам об отеле...

Я присоединяюсь ко все положительным отзывам об отеле. Действительно приходишь в номер только переночевать, но несмотря на это, хочется , чтобы ничто не омрачало отдых. Убирали нормально, белье, полотенце меняли каждый день. Я не представляю, если бы это не делали - из-за влажности они бы и не высохли за день. Белье чистое.Уборщице оставляли 20 бат.

Была в восторге от уличных прачечных: сдала большой пакет вещей, заплатила 100 бат. Тебе отдают аккуратно сложенные в пакет,поглаженные вещи, от которых очень хорошо пахнет. Конечно на трудновыводимыми пятнами там пыхтеть не будут, но меня женщины поймут, как это классно по поводу стирки не париться.

Завтраками были довольны(конечно не хватало морепродуктов),но на выбор было немало:яищница, омлет, 2 вида риса, 2 вида сосисек, тостеры, джемы, сухие завтраки, овощные рагу, вермишель, овощи, всякие заправки к овощам, соки, молоко, и постоянно ананасы, папая и арбузы, ну а чай и кофе - само сабой разумеется.

Практически постоянно питались в кафешке на улице при салоне Мана Мана Спа - это фаворит многих отдыхающих. Выходите из отеле поварачиваете налево минут пять ходьбы. Отличается уютной атмосферой, разнообразием цветов, оформлением короче. Сервис шустрый. Очень понравились шейки из банана и арбуза со льдом. На улице лучше брать при вас готовять и за ту же цену, чем в кафе, наливают больше. Это фрукт, лед смешивают и добавляют тростниковый сок. Вкусно и остужает. И банановые блинчики и шаурму брали возле отеле. Кстати манговые блинчики тоже вкусные, их делает только одна женщина. Найдете.

Что касается сувениров. Брали в Лук Доте, туда вас бесплатно довезут, обратно сами. Но это касается только сувениров. Тайские Вещи лучше на их ночном рынке(ПТ, Сб, Вс с 16 до 23 возле теско лотус). Кожгалантерею можно выторговать на улице дешевле, чем Лук Доте

Брали экскурсии в Тук-Туке и Рика тур, там можите получить советы как лучше добраться до рынка. В ТЕЗ ТУРе не берите экскурсии: все то же самое только дороже. У уличных фирм автобусы такие же комфортные, гиды намного интереснее.Мы брали речку Квай и Бангкок. Агенство Тук-тук буквально в 150 метрах налево от отеле увидите вывеску. Например Бангкок у ТЕЗ 2300, мы взяли за 1800. На самой экскурсии вы будите постоянно встречаться с автобусами от ТЕЗ. потому что маршрут один и тот же у всех. Мы от всех экскурсий остались довольны организацией уличных фирм. Так что не бойтесь. смело берите.

Фруктовый рынок минут 7-10 ходьбы. Например манго на улице возле отеля 100 бат за 1 кг, там 50 бат.

Купались только на острове. Добирались на пароме 30 бат в один конец. Как добраться спросите у наших. Мы везде, в каждом тук-туке. в каждом кафе.

Добавлено 07.05.11 18:34 (2 670 символов в тексте)