Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

Отель неплохой,чистенький. Он старенький,но после...

Отель неплохой,чистенький. Он старенький,но после ремонта.Все работает,бассейны чистые,(были до того,как приехали китайцы,они плюются постоянно везде).

С питанием тоже все в порядке,если ты не пылесос и не обжора. Тосты,овощи,фрукты, салаты,три вида риса, сосиски, обязательно что то из горячего - рыба или курица.

Персонал спокойный,вежливый,улыбчивый.

Дождей за 10 дней было всего 2,но они сильные,теплые, и кратковременные,даже понравилось -сидишь в баре,смотришь на него,романтично)

Напрягло очень то,что всю неделю,что там была,шел их Новый год с поливанием без меры,ледяной водой. На тайцев не обидно, а вот недоумки-англоязычные перебарщивали -из водяных пушек стреляли до 9 вечера, так сильно,вплоть до синяков,нифига не сохнет уже одежда, так как влажность высокая, и тут же ветерок или дикие совершенно кондеи в маркетах и все,простуда обеспечена.

Так что с 13 по 20 апр.больше никогда не поеду,и другим не советую,особенно,с детьми.

Очень не понравился гид "Корала" -какой то то ли Бага,то ил Вага -хам невозможный, и с приветом явным,манеры,как на Черкизоне. Опоздал на встречу на 40 минут,посреди дня мы все из за него вернулись в отель,и сидели,теряли время.. На замечание начал прыгать буквально, и орать на нас,хотя там люди были и вдвое старше его, что мы не можем подождать,и валите все куда хотите,если не в состоянии спокойно посидеть полчаса!Заявил,чтобы мы все купили местные симки, и сами всегда ему звонили,за свой счет ему.

В общем, дикий просто человек,спасибо Коралу.Явился только в первый день,все,больше его не было.Даже не удосужился придти перед вылетом,который,кстати,перенесен на 2 часа раньше.

Зато ума хватило всех перебудить в час ночи,когда все уже спали перед вылетом.Ну больной просто.

Провожающая гид Катя такая же,с такими же манерами,тоже скандал учинила в автобусе.

В общем,осторожнее выбирайте туроператора,не ведитесь на рекламные фразы.

Добавлено 08.05.11 21:16 (1 901 символов в тексте)