мае 2011
30.04.11 - 09.05.11

Поехали в этот отель второй раз (первый - в мае...

Поехали в этот отель второй раз (первый - в мае 2010). До этого отдыхали в отелях сети "Дельфин" (тоже отличные отели, но намного дороже). Но здесь качество соответсвует цене более чем вполне. К тому же в отеле поменялся менеджер - мы были поражены тем, как стараются сделать этот отель еще лучше: в ресторане добавился детский зал, который функционирует весь день (со стойкой-паровозиком, красочной детской мебелью и посудкой, мониторами с мультиками над каждым столиком, разнообразным детским питанием: смеси и пюрешки Hipp, молоко в пакетах - при желании все можно забрать в номер, есть микроволновки и апараты для подогрева бутылочек). Вообщем, для деток, даже самых манюних, предусмотрено все. Естественно, и бассейн с горками, и луна-парк с качелями и атракционами. Наши друзья ездили с дочкой 2 лет, мы с дочкой - 9 лет - никаких проблем!!!

Поселили сразу по приезду (в 8.40) в замечательный номер с видом на море и бассейн в главном корпусе. В номере - фрукты, приборы, чайник, кофе, чай, мини-бар - все пополняется и обновляется каждый день. Никаких претензий к уборке. Поменяли постель, в тот же день ребенок чуть-чуть разлил колу, на следующий день поменяли снова.

Чтобы критиковать питание в этом отеле, нужно быть, извините, идиотом. Киви, клубника, ананасы, бананы, айва, апельсины, яблоки, груши, арбузы, грейпфруты, что-то желтенькое и вкусное (не знаю, как называется) - неужели кому-то этого мало?! Три раза в неделю в основном ресторане были суши, два раза - королевские креветки, один - крабы и мидии. Персонал работает очень оперативно и вежливо. Чудесная кондитерская в центральном корпусе. В нескольких барах - целый день мороженное в пачках (видов 20).

Территория большая, красивая и ухоженная - это все можно увидеть на фото отеля. В этом году добавился еще один бар с турецкими лепешками, туалет и душ на пляже (что для маленьких детей было очень необходимо). Если ребенок преобретал ушибы и царапины, у вышки на пляже можно было сразу полечить: замазать, забрызкать и заклеить.

Вообщем, как и в прошлом году, хотя в этом даже лучше, чудесно отдохнули в этом действительно замечательном отеле, чего и всем желаю. На все вопросы с удовольствием отвечу, потому как все описать невозможно!

Добавлено 11.05.11 13:27 (2 246 символов в тексте)

12:01 12.05.11

Скажите пожалуйста, пляж и заход в море галька или песочек?Читала один отзыв, что в бунгало жить невозможно, все воняет табаком, а сосны чем-то поливают, что дышать нечем и канализацией воняет, что вы по этому поводу думаете? вот хочу в этот отель, но после такого задумалась...

12:08 12.05.11

Если возможно фотки отеля выложите))

13:47 12.05.11

Собираемся второй раз в этот отель, были там в 2009 году. За это время у нас родилась дочь и ей уже 1 год и 8 месяцев. Посоветуйте, брать с собой коляску или лучше взять там на прокат? Сколько это стоит? Ребенок часто спит в коляске, раскладываются ли коляски до лежачего положения?