Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
мае 2011
01.05.11 - 11.05.11

Я ставлю отелю 4, но это 4 с плюсом.))) Начитавшись...

Я ставлю отелю 4, но это 4 с плюсом.)))

Начитавшись отзывов, боялись худшего, но то ли отель действительно проводит работу над ошибками, то ли нам повезло, наш отдых вполне удался.

Размещение - мы прибыли в 9 утра и через 10 минут наш номер был готов. За ранний check-in денег не взяли, а вот когда выезжали, то заплатили 120 долларов за продление номера на 6 часов. Номер стандарт в корпусе А, ну... нормальный, скажем, видали и получше. Минус - балкон выходит на крышу ресторана, что портит вид и воздух. Постоянно пахнет кухней.

Но горы прекрасны.

Питание неплохое. Был и мед в сотах, и креветки, и разнообразная рыба. Очень вкусный сладкий стол. Клубникой объедались. Шампанское по утрам - это вообще песня! Лепешки турецкие - мням, ходили за ними, как на работу.

Коктейли мешают средне, но пить можно.

Персонал приятный, детей наших заообнимали.))) В номере всегда было чисто и никто с пылесосом в неурочное время не врывался.

Отдельная благодарность - детским аниматорам!!!! Ради Алены, Кристины и Артура приедем еще раз! Риксос - всем равняться на них! Алёна, наша Ариша купила тебе в duty free подарок. На следующий год привезем!

Добавлено 13.05.11 00:17 (1 146 символов в тексте)

12:39 13.05.11

Добрый день!
Благодарим Вас за отзывы оставленные отзывы. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Kayhan Çelikçi Гэстрелейшн Менеджер