Отзыв об отеле Lavender Hotel, Lords Apartments Hotel (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

Мне понравилось. Даже не смотря что отель 3*. Отличное...

Мне понравилось. Даже не смотря что отель 3*. Отличное расположение (магазины, рестораны, станция метро, обменники). Питание соответствует, даже ОЧЕНЬ. Персонал отзывчивый, готовый сразу помочь (ребенок оставил ключ в номере и закрыл, сильно плакал когда пришел к бассейну) спустились на ресепшен, поднялись на 3 этаж к своему номеру - стоит менеджер с ключом.

Номер - нормальный, только давно немытые окна (думаю, что это делают редко, т.к. отель городской). Автобус на пляж - менялось время отправления с 8.00 на 7.30 и 9.00 на 8.30, т.к. становилось жарко! Берите билеты на автобус после обеда ( в 14.00 - 14.00 на ранние рейсы). Но если нам не доставалось билетов на ранние рейсы уезжали на пляж на такси. (20-25 дирхам - сели в такси, назвали пляж Аль Мамзар и вперед). Пляж конечно впечатляет ГРЯЗЬЮ, списываю это только на наличие русскоговорящих! Плюют, курят, сморкаются тут же! При входе берите левее, там почище!

Как сказала моя маман - страна супер, отель норма, одна беда - руссоковорящие наср...ли. В каком то отзыве говорили о посадки в автобусы на пляж тетками в купальникках прикрытыми парео, пробивающими себе дорогу локтями - правда! Но если на них не обращать внимание, ни с кем не общаться, даже у бассейна, ни с кем не ходить по магазинам, говорить по- английски - отлично отдохнете. Посетите в Дубай молле аквариум. Бурдж Халифа, Бурдж аль Араб, все рынки в Дейре (золотой и специй), смотайтесь на Пальмовый остров, и на Фуджейру (Индийский океан, очень дешево по 55 долл. с взрослого у Алладина) и я думаю вы опять захотите вернуться в Дубай. Хотела взять там машину, всегда за границей беру, посмотрела на разрязки и что-то испугалась. А какие там дороги!!!

Добавлено 16.05.11 21:50 (1 687 символов в тексте)