Регистрация: 05.04.15
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Приехали меньше недели назад оттуда. Начитавшись ужасных...

Приехали меньше недели назад оттуда. Начитавшись ужасных отзывов (по старому названию отеля) уже после покупки путевки в этот отель, я очень расстроилась, но что-то менять было поздно. Оказался отель нормальный, и наш отдых был просто супер))

Приехали в 10 часов утра, минута и мы в номере на 3 этаже с видом на бассейн. Номер понравился, все работало: кондиционер (хотя мы им не пользовались, но все проверили), фен, холодильник, душ, горячая вода была всегда. Полотенца и коврик около душа новые. Мебель и ремонт свежие.

Питание, конечно оставляет желать лучшего. Мяса не было, только курица, рыба, желудки куриные, печень, ну и соевые котлетки. Много острого, приходилось разглядывать, чтобы перчика чили не было и много-много зелени в разных вариантах)) Очень понравились сладости. Торты обалденные, я в восторге! Из фруктов были апельсины обалденные, яблоки и машмулла, если не ошибаюсь. Из напитков пиво, вино красное, белое, раки, водка, джин, ну и кола, спрайт и тоник. Все это было не разбавленное, пиво и вина вкусные)))

Персонал приветливый и услужливый. Уборку в номерах пытались делать каждый день, заправляли кровать, выносили мусор и подметали) Постель поменяли один раз в неделю, дали полотенца новые.

В отеле по вечерам играли в настольный теннис, бильярд - бесплатно!(пока новые кии не купили) Бассейн конечно маленький, но в первые дни мая, когда море было холодное, купались в бассейне, он был чистый. Один раз даже фонтан включали)) Пляж отеля в минутах 10 ходьбы (до самого пляжа 2-3 минуты и вдоль пляжа до отельного минут 8), лежаки и зонты бесплатно. Пока туда идешь, такая красота)))горы, море, пальмы))

Расположение отеля супер, море, улица с магазинчиками, центр все в пяти минутах ходьбы)) Нам очень понравилось, нисколько не пожалели! Экскурсии у гида не покупайте, у них в три раза дороже. Мы взяли 5 экскурсий на двоих за 250 долл(Памуккале, Мирра-Кекова, рафтинг, квадроциклы и огни Химеры). А в Турцию просто влюбились, такая красота)))

Наш номер

Пляж отеля

при выходе из номера вид на горы

коридор до номера

тоже с другой стороны отеля вид

шеф-повар постарался

опять работа шеф-повара

Развлечения и спорт

тут мы коротали дождливые деньки

можно покурить кальян

вид с балкона вечером

Добавлено 22.05.11 23:46 (1 986 символов в тексте)
Все отзывы vikkymur (2)