Отзыв об отеле Central Karon Beach Resort, Islandia Park Resort (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

отдыхали с мужем и двухлетним сыном. жили в комплексе...

отдыхали с мужем и двухлетним сыном.

жили в комплексе Лагуна. сначала нас заселили, без ожидания, на 3 этаж, но на следующий день перевели на первый, по нашей просьбе.

сервих хорошой, только набор полотенец каждый день был разный.

завтраки разнообразные, без проблем кормили там ребёнка, при том что колбасу, майонезы и прочее он не ест.

территория большая и красивая. персонал приветливый и отзывчивый. все говорят по английски.

единственное, что меня смущало, это сильно хлорированная вода в бассеине, который чистят каждый день. и бассеин Лагун детский, соответственно там всегда такой шум и гам и больше всего народу( дети+ родители+ бабушки- дедушки). в начале двенадцатого приходили аниматоры. в общем ,с одной стороны удобно, что от этого комплекса близко и до ресторана и до выхода из отеля, но думаю с маленьким ребёнком или если вы хотите тишины, лучше жить в Тропикал. там и бассеин больше и народу гооораздо меньше и только взрослые.

а вообще отель очень понравился. и магазины рядом и рестораны, вот только до моря идти минут 10 и не очень удобно- местами по дороге.

Добавлено 23.05.11 10:17 (1 086 символов в тексте)