Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
19.05.11 - 26.05.11

Отдыхали в этом отеле с 19 - 26 мая - я, мама, 7-летний брат...

Отдыхали в этом отеле с 19 - 26 мая - я, мама, 7-летний брат и наша знакомая.

Погода попалась не очень- в день приезда было прохладно и шел дождь (в то время как в москве было +26).В остальном все дни было солнечно и тепло.

Во время дождя делать вообще нечего, разве что брать напрокат машину и кататься по магазинам (которые кстати работают довольно странно- через день до обеда и с утра и вечером- обеденный перерыв примерно пять часов длится)

Вода в море была достаточно прохладная, но сносна для купания.

Обслуживание номеров- убирали каждый день. В номере полы каменные поэтому босиком не походишь, для детей отдельный раскладывающийся диван, в ванной только полотенца и жидкое мыло на стене в дозаторе.

Питание- достаточно разнообразное, есть что выбрать. Нам как любителям попить чай - в обед и вечером его не хватало, так как за ним приходилось подниматься в бар. С выпивкой такая ж штука- в ресторане только пиво и вино, более крепкие напитки в баре.

Эксурсии- не брали никакае- посчитали более логичным взять машину и съездить везде самим.

Кстати по поводу аренды машин- недалеко от отеля есть несколько палаточек, где можно взять любую машинку- цены колеблятся от 30 евро за сутки- но на практике лучше бронировать машину заранее получается выгоднее, брать на неделю. Проезд достаточно накладный- машина себя оправдывает. Не слушайте гидов которые рекомендуют машину заказывать только через них-все глупости через них в разы дороже.

По поводу связи кстати советую покупать в ближайшем магазине к отелю карту "DYNAMITE" для звонков в России и не только - за 5евро-в районе 500 минут- звонить можно с автомата который висит чуть ли не на каждом шагу -шииикарно. Ну или skype и wifi, который предоставляется в лобби отеля и на пляже всего 10 евро на все время проживания (я кстати даже сторговалась)

Не понравилось - пляж платный, 5 евро за сутки за 2 шезлонга и зонтик.

Много немецкий, французских, итальянских пенсиорнеров- чувствуешь себя как в доме для пристарелых.

Для детей никаких развлечений- кроме детской дискотеки длительностью полчаса.

Анимация- аниматоры-итальянцы с плохим знанием русского- были на анимационной программе для взрослых один раз за все время проживания- юмор мягко говоря своеобразный- односторонний и не смешной.

В остальном все понравилось.

Добавлено 27.05.11 17:05 (2 295 символов в тексте)