АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
26
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал Парой в
мае 2011
08.05.11 - 22.05.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я в полном воторге от отдыха в отеле! Вернулись неделю назад...

Я в полном воторге от отдыха в отеле! Вернулись неделю назад, смотрю сейчас фотографии отеля, и слезы наворачиваются...конечно, свои недочеты здесь есть, и при желании их можно сразу обнаружить без особых усилий, но общее впечатление и атмосфера очень позитивные, персонал очень приветливый и простой, безо всякого пафоса, что для меня очень важно. Главное, четко понимать, куда вы отправляетесь и чего вы хотите от отдыха поучить - анимации, магазинов, баров и вообще ночной жизни здесь просто НЕТ, но в этом есть своя прелесть, можно отдохнуть от людей, машин, пробок, суеты, шума и гама.

Про кухню много критики здесь прочитала - не согласна во многом, нас кормили просто на убой, и выбор был огромный (каждый день готовили на гриле, периодически барбекю, рыба и мясо ежедневно, огромный выбор десертов) - все очень вкусно, за 2 недели проживания никаких проблем с пищеварением не наблюдалось, правда поправились немножко, потому как глаза разбегались и всего попробовать хотелось).

Но самое главное ведь не еда, а впечатления, а их осталось очень много, т.к. вдобавок ко всему посетили Израиль и Иорданию, места незабываемые, а Красное море просто "Парадизо", как сказал нам один чех в отеле...вход в море, кстати, расчищен, песчаный, можно купаться без спец. обуви; на пляже непременно встретите Шарифа (дайвера), ему отдельное спасибо, он мне очень помог в знакомстве с подводным миром.

Кошки и собачка там живут, мы их накормили как могли, у менеджера отеля узнали, что кормят их только туристы, поэтому слезно просим, хоть разочек покормите их, а то в пустыне им очень тяжело, особбенно кошечке, у которой собаки отгрызли хвост и лапу, я без слез не могля на нее смотреть, но она очень жизнерадостна и приветлива...

Хорошего отдыха! нам здесь было очень хорошо!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 27.05.11 21:30 (1 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв