Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали в отеле с 15.05 по 25.05. В целом отдых удался...

Отдыхали в отеле с 15.05 по 25.05.

В целом отдых удался.

Жили во втором корпусе, поселили без денег.Может повезло?

Номер нормальный, все работает.

Террритория отличная, то что ходит пара котов и петух орет с утра, не думаю что это беда.

Во всяком случае мелкому у меня это нравилось.

Бассейны хорошие, только с 6 корпусом выглядит уныло и вообще 6 корпус для тех кто хочет побыть в одиночестве по моему.

Пляж узкий, но правильно написали ранее если кинуть полотенца с утра, а потом не появляться там, то места никогда никому не хватит. Еда номальная, с голоду по моему никто не умер, ребенок тоже ел нормально. Клубника была один раз, но судя по тому по сколько ее набирали съели недельный запас.

Бар импорт есть , только наверное не такой какой хотелось бы многим.Ну не будет Джонни Уокера, Баккарди и Бейлиза, с русским размахом в питие после первой ночи отель можно было бы закрывать.Были ямайский ром, виски Queen River, аналог Бейлиза и кофейный сливочный ликер. Не говорю про хим ликеры так любимые соотечественниками за цвет, это г... не переводилось.Джин местный, водка местная.

Анимация - супер. Всем парням и девченкам с анимации отдельный респект. Делается все для того, что бы не было скучно.

Вечерние шоу класс. Луиджи, Марио, Миши - супер.Для любителей активного отдыха найдется что поделать.

Были на двух экскурсиях. Рыбалка на горной речке, прикольно ловить форель и потом есть из нее отличную уху, на заявленное мясо барашка особо не расчитывайте, на всю толпу видимо треть барана, не понятно как приготовленного 4 балла.

Пиратская яхта, хотите отдохнуть от ребенка едте обязательно, за время экскурсии видел его пару раз (хотя обычно один не играет и требует внимания), ребенок весь в восторге от пиратов-викингов, пенной дискотеки и вообще корабля. Я отдохнул на нижней палубе рядом с баром.

Общая оценка отдыха 5. С каким настроем приедете так и отдохнете.

Добавлено 29.05.11 10:35 (1 890 символов в тексте)