Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

Отель третьего поколения, создан дарить ощущения. Дизайн...

Отель третьего поколения, создан дарить ощущения. Дизайн. Его нет. Роскошный минимализм. Никаких рюшечек, вензелей, золота, пуфиков, люстр, трюмо, бра, занавесочек, ковров и всякой другой антикварной хрени для удовлетворения чувства собственной значимости. Прямые линии, всё белое, прозрачное, зеркальное. Если люди с которыми Вы едете надоели Вам и раздражают Вас, или Вы сами себя раздражаете, то отель отразит многократно и усилит эти Ваши ощущения. Этот отель – бесстрастное зеркало. Смешно и глупо выглядят люди, которые ругаются на зеркало, требуют от него дать им чего-то, выдвигают ему претензии, требуют каким ему, зеркалу, надлежит быть. Зеркало не даст Вам никаких новых ощущений, оно усилит чувства, с которыми Вы туда приедете. Если у вас Внутри есть хоть немножечко чего-то ценного, ну… любви, радости, нежности, то аккуратненько упакуйте это и везите туда. Там благодатная почва, там место, где то, что Вы привезли с собой, окрепнет и расцветет во всём великолепии. Миллионы зеркал отеля отразят всё, что Вы туда привезете и вернет Вам это многократно усилив.

Отвезите туда любовь, не пожалеете.

Что Вам нужно, что бы было в номере отеля? Нет, не правильный вопрос. Что Вам нужно, что бы было в номере отеля, если Вы туда везёте любовь? Зеркала. Одно? Два? Нет. Абсолютно всё в зеркалах! Кровать. Одна? Две? Три? Да!! Трёх достаточно. И одну на балкон!! И балкон, терраса, тоже чтобы прозрачная и зеркальная!! Чтобы, открыв утром глаза, увидеть свою Еву, море, восход, услышать шум прибоя, вдохнуть запах утра; чтобы вечером засыпать, глазея на звёзды, под еле слышный звук дыхания Евы.

Ещё вам понадобится джакузи, прямо в номере, рядом с кроватью. И место где потанцевать, прямо в море, на пирсе. И, возможно, ангелы, но, скорее всего, их помощь Вам не понадобится, достаточно знания того, что они всегда рядом.

Если Вы в состоянии наслаждаться своей Евой, то отель усилит Ваши ощущения и зеркало вернет Вам в сотни раз больше того, чем Вы туда привезли. Берите свою Еву и отправляетесь туда, там тоже Ваш рай.

Фото турагента отеля

Добавлено 29.05.11 16:52 (2 031 символов в тексте)

19:49 06.04.15

Уважаемый Арсен,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.

Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager