АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхал Парой в
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель третьего поколения, создан дарить ощущения. Дизайн...

Отель третьего поколения, создан дарить ощущения. Дизайн. Его нет. Роскошный минимализм. Никаких рюшечек, вензелей, золота, пуфиков, люстр, трюмо, бра, занавесочек, ковров и всякой другой антикварной хрени для удовлетворения чувства собственной значимости. Прямые линии, всё белое, прозрачное, зеркальное. Если люди с которыми Вы едете надоели Вам и раздражают Вас, или Вы сами себя раздражаете, то отель отразит многократно и усилит эти Ваши ощущения. Этот отель – бесстрастное зеркало. Смешно и глупо выглядят люди, которые ругаются на зеркало, требуют от него дать им чего-то, выдвигают ему претензии, требуют каким ему, зеркалу, надлежит быть. Зеркало не даст Вам никаких новых ощущений, оно усилит чувства, с которыми Вы туда приедете. Если у вас Внутри есть хоть немножечко чего-то ценного, ну… любви, радости, нежности, то аккуратненько упакуйте это и везите туда. Там благодатная почва, там место, где то, что Вы привезли с собой, окрепнет и расцветет во всём великолепии. Миллионы зеркал отеля отразят всё, что Вы туда привезете и вернет Вам это многократно усилив.

Отвезите туда любовь, не пожалеете.

Что Вам нужно, что бы было в номере отеля? Нет, не правильный вопрос. Что Вам нужно, что бы было в номере отеля, если Вы туда везёте любовь? Зеркала. Одно? Два? Нет. Абсолютно всё в зеркалах! Кровать. Одна? Две? Три? Да!! Трёх достаточно. И одну на балкон!! И балкон, терраса, тоже чтобы прозрачная и зеркальная!! Чтобы, открыв утром глаза, увидеть свою Еву, море, восход, услышать шум прибоя, вдохнуть запах утра; чтобы вечером засыпать, глазея на звёзды, под еле слышный звук дыхания Евы.

Ещё вам понадобится джакузи, прямо в номере, рядом с кроватью. И место где потанцевать, прямо в море, на пирсе. И, возможно, ангелы, но, скорее всего, их помощь Вам не понадобится, достаточно знания того, что они всегда рядом.

Если Вы в состоянии наслаждаться своей Евой, то отель усилит Ваши ощущения и зеркало вернет Вам в сотни раз больше того, чем Вы туда привезли. Берите свою Еву и отправляетесь туда, там тоже Ваш рай.

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 29.05.11 16:52 (2 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 06.04.15

Уважаемый Арсен,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.

Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager
angelclubmng@royaladamevehotel.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв