Отзыв об отеле Mercure Prague Centre (отель был переименован 12.05.11)
мае 2011
10.05.11 - 21.05.11

Добрый день Путешествовали в этот отель с мужем в мае...

Добрый день

Путешествовали в этот отель с мужем в мае 2011 г. Отелем остались очень довольны. Свои 4* он оправдывает полностью: уютный, гостеприимный, чистенький... Ну а расположение делает этот отель просто неповторимым! До Пороховых ворот (место начала всех экскурсий) буквально 3 мин. пешком. Очень удобно, когда экскурсии начинаются рано.

Кроме того, про заезды: мы приехали в отель в 8 утра, нас сразу же и без вопросов заселили, так еще и "отправили" на завтрак (хотя, обычно, в день заселения завтрак не входит).

К слову по поводу завтраков: мне не показались они какими-то однообразными. Выбор очень большой, и выпечки, и нарезки, и даже омлетик под заказ готовят. Само место приема пищи, правда, небольшое. Одновременно с нами в гостинице была группа англичан пенсионного возраста ... Какого же было наще удивление, когдат в один из дней ради ранней экскурсии мы пошли на завтрак прямо к началу, 7 утра, мы не могли сесть! Пришлось ждать в очереди.

В остальном, повторюсь, нам все очень понравилось, хотя мы достаточно придирчивые туристы... Было чисто, мягко, комфортно и уютно... Если придется ехать в Прагу, однозначно остановимся в этом отеле.

номер

номер 2

вид из панорамного окна

Добавлено 31.05.11 08:51 (1 160 символов в тексте)