мае 2011
14.05.11 - 24.05.11

Отдыхали с женой и сыном 5-и лет в мае. Всё очень...

Отдыхали с женой и сыном 5-и лет в мае. Всё очень понравилось. Когда приехали - нам дали номер сразу за рецепшеном с видом на дорогу и автостоянку. Попросили поменять - тут же без вопросов и проблем дали огромный двухкомнатный номер, хотя платили за стандарт. А присутствие на рецепшене "менеджера по работе с клиентами" (зовут Ксения), которая моментально решает проблемы, вообще поразило (в хорошем смысле). Что-то в других отелях я таких людей не видел. Кстати, и менеджер Анекс тура также присутствовал в отеле неотлучно.

Территория действительно маленькая, но, как говорится, нам больше и не нужно. Места хватало. Всё очень чисто , зелено и ухожено. Сосны, пальмы, цветы - красота.Места на пляже, если хочешь получше, действительно, лучше занимать пораньше. Ну да для нас это не было проблемой - мы встаём рано.

Питание просто великолепное. В день приезда была русская кухня. Прикольно - сидишь за столиком у бассейна, море рядом, а ты пельмеши со сметанкой наворачиваешь (пельмени, к слову, отменные). А так было всё - и баранина, и рыба, и суши, и мидии с креветками каждый день. Ходили в рыбный ресторан, ну это так - для ознакомления. Фруктов, действительно, маловато, но бывали и арбузы, и клубника.

Очень порадовал детский клуб. Всякие игры - и в бассейне, и на суше. Поделки они там разные делали. Вечером мини-диско (с русским уклоном) и вручение дипломов детишкам. Пишут, что раньше было ещё лучше - не буду спорить, я, к сожалению, раньше в этом отеле не был. Но по сравнению с другими - здесь, действительно, лучший мини-клуб. Ребёнок там находился постоянно, только перерыв делал чтобы на горках покататься. Привёз домой 6 дипломов и фирменную бейсболку (это ему сотрудник на пляже подарил).

Как резюме: если вы хотите "понтов и крутизны" - вам точно не сюда. Здесь всё размеренно, не шумно, без пафоса, можно сказать, по-семейному. Для отдыха с детьми - в самый раз.

И уж коли я в первый раз в жизни решил написать отзыв, хочу сказать от всей семьи ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу отеля. Всем-всем-всем наша огромная благодарность за прекрасный отдых.

Добавлено 04.06.11 16:02 (2 088 символов в тексте)

10:16 05.06.11

Безобразная работа службы размещения! Спасибо отзывам, а так бы и думал, что все номера маленькие и они не могут дать большой номер и за доплату в том числе, как меня уверяла замечательная Ксения!Знают же , что едет семья из четырех человек и размещают в такой маленький номер!У нас был не номер , а сплошная кровать, просачивались бочком к балкону, чтобы покурить и простите в туалет.Что за принцип распределения номеров в этом отеле? Специально узнал в агенстве, никаких ВИП номеров в отеле нет(здесь многие довольные пишут, что жили в випах с видом на море) и нет цен на них в агенстве.А здесь в легкую семье из 3 человек дают двухкомнатный номер!Да-да, и пишут, что денег в отеле за номера не беру.Что это, акция доброй воли?!?А нашей семье просто не повезло?При хоршей-то работе и заботе о гостях можно было большой номер оставить и для семьи из 4 человек, а не уверять, что мы за такой заплатили!

11:50 08.06.11

Туроператор с Анекс ходил как сыч надутый. Видно любезен он только с туристами Анекса. Ксения молодец- профи

15:05 08.06.11

Да, уж, если сравнивать с гидами ... А профи-это когда все довольны и имя не муссируется в Интеренете, потому что человек профи, его не заметно.А это опять из разряда пиарщины.

10:30 09.06.11

Сотрудники отеля в погоне за самопиаром совсем забыли об интересах гостей!Сплошная самодеятельность!

15:11 12.06.11

А девушка-менеджер лукавит, а не проблемы решает

22:15 21.06.11

Ксения - это нечто. Когда нужна - не найти, ни одну просьбу не выполнила, все "забывает". Впрочем, ходит красиво ))) Годится разве что для декоративных целей )))