АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Bora Bora Aqua Park (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 11.05.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восхитительный отель! Только иногда скучновато было, но мы...

Восхитительный отель! Только иногда скучновато было, но мы люди активные,всегда находили для себя развлечения!!! Отдых прошел на ура! В отеле все настолько понравилось, что мы его теперь всем советуем!!! Расположение отличное, территория большая и ухоженная, кормили отпадно, спортом можно позаниматься. Не смогу не сказать о море! Оно восхитительно, рыбы просто обалденные!!! Брали 1 экскурсию-остров "Тиран", затонувший корабль не показали, но сама поездка очень понравилась! Мы хоть и первый раз где-то отдыхали, но думаем, что это просто супер отель! Первая береговая линия, близость к олдмаркету, отличная погода, хороший сервис, хорошие номера(даже не платили). Только мы хотели номер с выходом на бассейн, но сказали, что платить за это надо. Но нам это надо было чтобы кальян курить только, так что мы и так нормально это делали в номере)))

А по поводу отзывов, вроде вольдемаров и тому подобых, это такое ощущение складывается, что это засланные казачки, неслушайте таких губошлепов.

Добавлено 06.06.11 10:25 (994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 15.06.11

Первый номер не понравился. Нас заселили в главный корпус в номер с выходом на бассейн бесплатно (хватило только просьбы). Как вы без проблем курили кальян в номере,если номера там "некурящие"? Даже знак на каждой двери есть. Отель расположен не на первой береговой линии, а на второй (в доказательство-автобусный трансфер на пляж).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв