АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Время посещения с 27.05 по 03.06 .Летал с дочкой 11 лет, тур...

Время посещения с 27.05 по 03.06 .Летал с дочкой 11 лет, тур был куплен по спец.предложению за "копейки"-ждали подвоха, но все на хорошем уровне. Перелет "Астрой" без задержки и нареканий. Дорога до отеля около 2 часов, дорога частью по месным горам максимальная высота не более 300м над уровнем моря, так что не страшно и уши не закладывает, как кто-то в отзывах написал. Поселили быстро и без проблем, в новом корпусе(800-е номера) на первом этаже. По поводу "живности"-была , но меня и дочь не напрягало, закрывайте балкон и нет проблем. Один раз ночью разбудил кузнечик, бедняга в темноте прыгал в стенку и отлетая падал на пустой пакет, чем усиливал "грохот" падения. Заползала и эта "страшная и ужасная" многоножка, про которую писала одна дама, что она чуть ли не скорпион месного значения-не страшная, в Юго-восточной Азии персонажи по "веселей" попадались.

Рядом с корпусом достаточно большой бассейн(рядом с таверной есть еще один такой же) с джакузи и "легушатником" вход в бассейн с одной стороны пологий, для "подрощенных" детишек самое оно. Температура воды в бассейне 24 воздуха около 26(в тени).

Территория отеля достаточно большая, есть приличная детская площадка(пару качель, крутящаяся каруселька, горка и пр.) тенесный корт (прокат ракетки 1час=7евр. ракетки приличные) покрытие иск. дочь играла--нормально, есть стол для наст. тениса(берите ракетки свои), баскетбольная площадка. Есть магазинчик можно все купить воду, печенье, сувениры бытовую химию, есть молочные продукты можно детей подкормить если на НВ питание, работает с 9-00 до 21-00. Есть СПА, но ценик не очень гуманный, массаж от 50 евр. и выше, качество не проверял " жаба" не пустила, после Камбоджи и Тая не ста экспериментировать. До пляжа идти минут 5 прогулочным шагом, через подземный переход, детей можно одних отпускать на проезжую часть не выдут. Лежаков много и бесплатно, есть бар ценик нормальный(4 евр. сендвич с чипсами), ассортимент сендвичи--съедобные и пр. Пляж песок, вход в море галька около 40-50см дальше песок и через метров 6 на глубине 1,4м начинаются камни с водорослями, но не острые в специальной обуви вообще на проблема. Рыбок не особо так, что плавание с маской под вопросом. Температура воды 28 мая 21гр. далее по нарастающей 2 июля уже 23,8.

На против пляжа виден остров на нем действительно шикарный пляж( можно сравнить с маленькими остравами в Сиамском заливе. только вода холоднее) песок действительно белый. Мы из 7 дней 3 провели на нем. Добратся можно на пороме.Выходите из ресепшен и направо метров 350-400 на Т-образном перекрестки гравийной дороги(проселочной) идти вниз на лево до асфальтовой проезжей дороги (если вверх через пригорок на право через луг попадёте, через 2.8 км. в соседнюю деревню ,где есть приличный Супермаркет).По асфальту направо метров 400 и пристань ее видно. Билеты продают на пароме 2евр. с человека в один конец. На пристане стоит дядечка с повозкой запреженой лошадкой, дочь с ужина брала яблоки и курагу в булке и кормила лошадку, он вас отвезет за 2евр.( если компанией можно подешевли сторговатся) прямо на пляж. Можно пешком около 2,5км примерно 20-25 мин. но это экстрим дорога не асфальт и жара. На пляже лежаки и зонтики были бесплатно, сейчас не уверен, при нас пляж был пустой человек 10-15 на 1 км. в сезон более тысячи. Есть пара кафешок ценик приемлемый порции среднии. Одна проблема туалеты их НЕТ. Правда есть стоянка вагончиков на ней есть благоустроенный сан.узел с душем, но работает по электронным картам которые дают постояльцам этого городка. Мы банально спросили служащих и они нам открыли, есть еще туалет в таверне на пляже на краю у скал ,но она еще не работала. Мы обедали в городке в ресторане кажется ЯНИС он на горке нажодится , если идти от школы вверх, там есть указатель . Порции большие и ценик хороший, ребенок взял smol pork gril- принесли 3 куска со среднюю мужскую ладонь+ картошку фри(6 евр.), а грек салат(4 евр.) размером с не большой тазик. Шашлычки(salvaki по-моему так) небольшие на одного цена=6 евр.

Питание в отеле на уровне без притензий качественно и вкусно, ребенок по отъезду ходил благодарить шеф-повара оставила чаевых 10 евр.

С анимацией нам не повезло были в начале сезона только детская дискотека. Постояльцев было очень мало русские, украинцы, болгары, румыны, греки и пр. Руского персонал не знает,но на ресепшен практически всегда две девочки из тур.фирмы если что помогут. а так английский всегда выручит. Кантингент приличный пьяных туристов небыло все очень прилично.

Отель очень приличный прекрасно подходит для спокойного отдыха , если "потусить " то в соседний город, такси от ресепшен 20 евр. обратно 10евр.Вызвать можно то телефону на табличке TAXI в городе у башни.

Всем кто поедет желаю хорошего отдыха.

Добавлено 08.06.11 00:06 (4 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 18.02.15

Мама рОдная, сколько же ошибок... В одном предложении штук пять :(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв