декабре 2010
20.12.10 - 27.12.10

Мы выбрали этот отель по совету своего туроператора...

Мы выбрали этот отель по совету своего туроператора.И , в принципе ,остались довольны. Конечно, для нас это был первый выезд за границу. В этот отель мы ехали, зная заранее, что отсюда можно ездить и довольно дешево на экскурсии в Израиль и Иорданию. В поэтому в самом отеле жили не более 4-х дней.

Номер на первом этаже, с балконом, вид на море. В номере нас устроило буквально все. Единственное - качестово уборки. Молодой человек явно не понимал нас, приходилось буквально брать за руку и показывать клочья пыли на полу.

За эти 4 дня у нас перегорали лампочки, засорился сток в душе, сломался электронный замок входной двери. Но в течении нескольких часов все исправляли.

На питание пожаловаться не могу, нас оно полностью устроило.

Но если вы приезжаете сюда просто отдохнуть и покупаться-не советую Хоть мы были в декабре, купаться было можно, но в море не войти и не выйти! Крупные камни, идешь по ним в специальных тапочках и только и думаешь- как бы не упасть! Ведь каждый день кто-то из туристов наступал на морского ежа!

И отдельный разговор о нашем туроператоре. Мы были очень небовольны "Пегасом" и Дарьей, представителем "Пегаса" в нашем отеле. После того, как мы купили у нее тур по Израилю и Иордании на нас просто перестали обращать внимание! Наш отъезд вместо 12 ч. дня перенесли на 5 утра. разбудив нас в 3 часа утра, Дарья отключила телефон, и не открыла дверь номера, когда мы пытались получить информацию об отъезде.Так как отъезд был не запланированным, на нас не заказали завтрак, мы уехали голодными. Нам повезло- мы с вечера на всякий случай сложили вещи! Но другим не так повезло! В 3 часа утра проснуться и собраться - это достаточно проблематично! Одна из туристок так и не нашла что-то из своих украшений, потому что в номерах нет нормального верхнего света

В следующий раз , даже если и будем отдыхать в Табе, обязательно возьмем отель поближе к самому городу и обязательно будем обращать внимание на состояние пляжа и морского дна!

Добавлено 08.06.11 12:31 (1 977 символов в тексте)