июне 2010
15.06.10 - 29.06.10

Отдыхала в этом отеле три года подряд, Первый раз поехала...

Отдыхала в этом отеле три года подряд,

Первый раз поехала с сыном ему тогда было шесть лет, путевки покупали за неделю до вылета, выбирать не приходилось, была очень удивлена, когда нас поселили на последний этаж под крышу с видом на море, номер чистый и уютный. Все очень доброжелательные, номер убирали чисто, чаевые не брали (оставляла на кровати каждый день по доллару по два). Питание очень хорошее, не сравнивайте с Турцией и Египтом, рядом рестораны, стоимость как в отеле, но порции очень большие, мы брали одну порцию на двоих, а какие там лепешки с сыром, одной лепешкой можно наесться.

Второй раз поехала с мужем, покупали вид на море, поселили в номер с видом на море и колесо обозрения, в номере была и ванна и душ, тоже все очень понравилось.

Третий раз отдыхала с двумя детьми и мамой, брали два номера с видом на море, поселили на втором этаже, не могу сказать, что нам не мешал шум, дети засыпали сразу, причем мы попали в разгар футбольных матчей, немцы ходили по улицам и орали, но все было прилично, ни каких драк, хулиганств не было. Убирались хорошо, но однажды старший сын забыл в кровати ЛМ-Активатор ( для исправления кривизны зубов, что-то вроде капы силиконовая прозрачная), поменяли постельное бельё и вместе с активатором а он стоит 10 000, мы побежали к уборщице, которая убирала в номере, она плохо говорит по русски, но поняла, побежала и вы не поверите, нашла, принесла довольная.

Отель очень хороший и самый красивый на Золотых песках, просто надо понимать, что пляжи там платные, что у отеля нет своей территории, кроме бассейна (кстати мы всегда загорали у бассейна, а если надо просто шли на море купаться, от бассейна пройти до моря надо только по песочку, это не сложно).

Добавлено 09.06.11 12:29 (1 716 символов в тексте)