Регистрация: 14.09.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Не слушайте не кого! Те кто пишет неготив об отеле...

Не слушайте не кого! Те кто пишет неготив об отеле надо сидеть дома. Отель супер! Были семьёй и с друзьями всего 15 человек с 15.06.11 по 28.06.11. Отдыхали по полной. Там и для детей есть всё необходимое и для взрослых. А кто недоволен этим отелем неумеют отдыхать. Рекомендую. Единственное что с пляжем немного промахнулись. Не доработали. Но это не обламывало. Если кто там захочет прикупить одежду едти в саму Аланию она от отеля не далеко.Всем отличного отдыха.

Добавлено 10.06.11 14:27 (466 символов в тексте)

19:38 10.06.11

Ну, вы, блин, даете!!!
Пишите отзыв 10.06.11 о том, как съездили туда с 15.06 до 28.06.
Совсем заврались..))

20:43 10.06.11

Алексей, а может это Вы сам пишите и сам отвечаете)))))))) типа доказать, что тут все комменты куплены....)))))) нет, можно просто представить, как эти комментарии купли...каждому при выезде положи 20 баксов в паспорт.....ну кому купюр помельче, те вообще даже пляж хвалят)))

21:24 10.06.11

Не-е,вы чё? Тут и без меня желающих полно.Особенно предыдущий комментатор.

09:39 11.06.11

я что то тоже не поняла с датами????еще отдых не начался, и не заканчился, а отзыв уже готов.....

18:49 11.06.11

Да ладно вам. Ну писал человек отзыв 10.06.2011, ну и спутал даты.
Наверняка с 15.05.11 по 28.06.11.
Вам бы все хохмить над отзывами.

19:28 11.06.11

Время посещения отеля 05.2011 - почему-то никто не заметил. Наверно все ниже написавшие, ни разу в жизни не путали дату, день недели и т.п. Все такие правильные и четкие.

08:00 12.06.11

почему лоханулись))) ужас, слово то какое....просто даты чел перепутал :-Р Если уж комментарий был бы от хотельера, то даты не перепутали бы наверное)) ниже вон вообще 15.05 до 28.06...)))

21:04 13.06.11

Похоже,что для 15 человек море было неважно.
Но мы ездили с ребенком 5 лет. Поэтому,пляж и чистая вода для нас были необходимы.
Но их не оказалось...(((

23:17 13.06.11

Aleksei65, идите лесом. Все уже поняли, что Вы неудовлетворенны по жизни. И про море тоже прочитали, необязательно под каждым отзывом гадить.

23:28 13.06.11

Наталья,вы же еще не были в этом отеле,а чего-то все пытаетесь из себя выдавить в его пользу. И оставьте свое хамство для своего окружения.

09:07 14.06.11

Вполне согласна с Gorgeous!
Алексей, все уже поняли, что Вам там не понравилось...Вы приехали месяц назад, и видимо поездка была первая, не то что в Турцию, а вообще заграницу...Деньги, наверное, вы собирали целый год, отказывая себе в чем-то особенном...Видимо сайт вы увидели, только после того, как приехали обратно домой, до этого видели только картинки с журналов турагенства...Если читать комментарии со дня постройки этого отеля, можно заметить, что там говорилось о не очень хорошем состоянии пляжа, и фотографии есть, и то что дорога там была со дня постройки отеля, а не появилась прям перед вашим приездом вместе с речкой! В следующий раз, возьмите на заметку, зайдите на гугл мап и полностью изучите район, почитайте литературу о местности, куда Вы собираетесь ехать! Харэ эфир засорять однотипными комментариями!

16:06 14.06.11

Вы и вам подобные занимаетесь словоблудием. Я в своем отзыве писал о конкретных плюсах и минусах этого отеля.
А пишущие восторженные отзывы как раз и являются теми,кто первый раз за кордоном и им не с чем сравнить.
Либо это те,кто отрабатывает свой хлеб,сидя в офисах агентств.

Все отзывы Valera (5)