Регистрация: 19.11.13
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Отдыхала с подругой с 23.05.2011 по 03.06.2011. Хочу...

Отдыхала с подругой с 23.05.2011 по 03.06.2011.

Хочу сказать что плюсов больше, чем минусов.

1. Основной критерий море, риф. Все изуметельное. И для маленьких детей есть где поплескаться и для нас где поплавать и полюбоваться рыбами и рифом. Отель находиться в бухте, что очень важно.

2. Заселение в номер за 10 минут,несмотря что приехали в 9 утра.

3. Жили в основоном здании с правой стороны на втором этаже, есть тоже свой плюсы. Вид на зелень, глаз отдыхает и никто не ходит под окнами. Три раза в день, а то и более не надо подниматься по основной аллее по жаре ( до ресторана )))

4. Персеонал позитивный особенно Мустафа который маленький босс по напиткам, улыбается все 24 часа в сутки))))))))

5. Питание на 4, с ужином действительно проблемы, выбора нет совсем, зато завтрак и обед на 5+.

6. Номера поддерживаются, но требуют Уже ремонта, хотя все работает.

Основной минус перебои с водой, ночью вообще нет ( тоненькая струйка халодной воды ) и видимо ничего не поменяется.

7. Аннимации: вечернего шоу нет, детская дискотека есть, а потом только с ребятами на выездную дискотеку в город.

8. С напитками катастрофа: воду набираешь из кулера в баре, вина сухого нет, только жидкость крепкая и сладкая Фу, никто вообще не пил, Пиво хорошее, на пляже в кегах, на разлив, так что везите с собой сухую рыбку и семечки, позитивное настроение и с отдыхом будет все в порядке.

Всем советую посетить Израйль и ехать на 2 дня (330$) не такие уж большие деньги, но реально можно посетить две страны Израйль и Иорданию. Есть что посмотреть, прикаснуться к святым местам. Мы ездели на 1 день. Тяжеловато в дороге, выезд ночью, перезд на автобусе 4 часа,граница под утро, снова переезд часа 2 до Мертвого моря, потом с гидом до Ерусалими еще час , а то больше. Вообщем мы на обзорной площадке были в 12,30 потом экскурсии и в 18 часо обратно. Ноги отекают конкретно, автобусы хоть и большие, но очень не удобные, места мало такое впечатления, что для китайцев строили. Зато впечатлении масса.

Добавлено 10.06.11 14:38 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Марина Y (2)