мае 2011
15.05.11 - 25.05.11

Были в этом ателе в мае 2011. Покупали специально номер...

Были в этом ателе в мае 2011. Покупали специально номер в парке, потому что тех кто покупает стандарт все равно на 1 или 2 дня селят в парк, а только потом переселяют, при этом разница в цене приличная. Парк находится через дорогу от основного отеля.

Номера хорошие, удобные в них все работает, тапки положили сами, а вот халаты пришлось просить через ресепшен. А просить что-то кроме замены номера (здесь надо самим подойти больше шансов) лучше через отельного гида - быстрее получите. Персонал на ресепшен грубоватый, на русском языке требуют чтобы с ними говорили по английски, иначе они не понимают, когда начинаеш говорить тоже самое по английски, оказывается они и его не знают. Зачем тогда просят? Так что все вопросы лучше решать через отельного гида, врать, что и турецкий не знают им пока стыдно. Днем, правда, бывает русскоговорящая Юля, она вроде пока все понимает поэтому ее без конца осаждают наши туристы и она про просьбу может просто забыть. Персонал в других местах получше.

Номера лучше брать нечетные - окна выходят на бассейн. Четные какой был у нас - на дорогу, с начала мы его просили поменять, нам сказали, что сейчас свободных номеров нет, а завтра в 10 утра будет приходите поменяем. Мы переночевали, оказалось не так уж и шумно. Ночью торговцы не шумят вовсе, а по дороге ездят только туристические автобусы их конечно слышно, но у меня были беруши, в общем решили неменять.

Живя в парке можно пользоваться всей инфраструктурой основного отеля, поэтому в номер приходили только спать, а спать в парке лучше, там намного тише и едой от ресторанов не пахнет.

Кормили хорошо, но как везде в Турции с мясом проблемы, либо фарш с добавлением сои, либо жесткий гуляш, курица - только белое мясо, но разным манером, утка один раз в неделю и индейка почаще, очень скусная рыба и морепродукты один раз в неделю семга - гриль, отварные раки почаще. Все 10 дней жили на рыбе и морепродуктах, тому кто их не любит еда врядли понравится. Соки приличные только в минибаре, в ресторане сплош юпи или зуки, но очень вкусный айран. Очень вкусная выпечка и гезлеме. Фрукты - апельсины, яблоки дыни и арбузы, мушмула, клубнику давали, но немного надо за ней приходить самыми первыми.

Добавлено 13.06.11 20:00 (2 219 символов в тексте)

04:35 01.07.11

Скажите, а тот факт, заселят ли в корпус Лимра Парк, зависит от туроператора или это общая политика отеля?