Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
29.05.11 - 11.06.11

Отдыхали в Rixos Lares почти 2 недели. Это незабываемый...

Отдыхали в Rixos Lares почти 2 недели. Это незабываемый отдых. Понравилось абсолютно всё!

Разместили нас быстро. Предложили позавтракать и прогуляться по территории отеля. Мы сходили в ресторан, на море и за это время нам подготовили номер. Он был с видом на море и всю территорию отеля. Номер был очень чистый и уютный. Уборка в нём проводилась регулярно. Мини бар пополнялся вовремя.

В ресторане изобилие блюд (баран на вертеле, роллы, закуски, овощи, фрукты, сладости- много всего). Всё очень вкусно и красиво.

Отношение персонала очень дружелюбное и внимательное.

Больше всего понравилась анимационная программа! Самый главный организатор- Давид. Он постоянно шутит, веселит (причём сразу на нескольких языках!), создаёт отличное настроение- развлекает по полной программе! Он просто красавчик! Каждый день стрельба из лука, игры у бассейна (за всё время пребывания в отеле ни разу не повторились, что часто бывает в других отелях), прикольный танец в воде "джамбо-джамбо", разнообразные вечерние шоу (самое классное- это выступление балета "Тодес"!). Дискотеки на пляже каждый вечер (жалко, что всего до 00.00 часов), затем дискотека в отеле. Пенная вечеринка-лучшая! На ней балдели и веселились все: и взрослые и дети!

Понравилось как занимаются с детьми в Rixy клубе. Рисуют, лепят, стряпают пиццу, играют в пиратские игры и многое другое. Каждый вечер проводят дискотеки для детей. В общем, КОМАНДА АНИМАТОРОВ, ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!

Территория отеля ухоженная, много зелени и цветов. Пляж песчаный, чистый, море- прозрачное!

Понравилось здесь отдыхать и веселиться, обязательно приеду ещё.

Анимация

Добавлено 14.06.11 05:56 (1 615 символов в тексте)

17:44 16.06.11

Добрый день! Благодарим за Ваши отзывы, они помогают нам двигаться вперед.