июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Как жаль, что вновь вернулись в свой город с такого...

Как жаль, что вновь вернулись в свой город с такого замечательно отдыха! Одной недели в этом шикарном отеле просто мало! Rixos Lares просто великолепный отель, в который хочеться возвращаться снова и снова. Номера чистые, уютные, ощущаешь себя как дома, в родной кровати с родной подушкой. У нас был номер с видом на море, это незабываемо.

Персонал и обслуживание на высшем уровне. Все улыбчивые, приветливые, очень многие из персонало великолепно владеют русским языком. Перед завтраком подимает настроение девушка, которая с широкой улыбкой всех приветствует на входе в ресторан. Все интересуются как мы проводим время, нравится ли нам, заботятся, это очень приятно.

Территория отеля очень большая, сказочная. Ярко зелёная трава, много цветов. Всё очень красиво, ярко, как в сказке.

Развлечения в Rixos Lares также на высшем уровне. Спортивные площадки, стрельба из лука, уроки танцев, аэробика в бассейне, вечерние шоу, развлечение детей, и всё это благодаря конечно же лучшей команде аниматоров! Ребята Best of the best! C ними действительно не соскучишся, всегда спросят как дела, пошутят, развеселят, они везде и всюду! Как только у них это получается! Выполняют свою работу на все 200, а то и 300%! Нам очень понравилось, мы остались довольны! Без ребят было бы скучно! Всем им огромный привет, и наше уважение!

Rixos Lares вы лучший отель! Так держать, обязательно приедим ещё и ещё!

Добавлено 15.06.11 01:20 (1 404 символов в тексте)

17:45 16.06.11

Добрый день! Благодарим за Ваши отзывы, они помогают нам двигаться вперед.