Регистрация: 18.12.13
Отзыв об отеле Thalassa Village Skanes (отель был переименован 01.02.15)
июне 2011
28.05.11 - 11.06.11

Купили путевки в этот отель. Название отеля связано...

Купили путевки в этот отель. Название отеля связано с аквапарком. Ни одной фотографии туристов не было в интернете, а у хотельера, на фото есть горки. Как оказалось позже-фотошоп. Никаких горок там нет и в ближайшее время не будет. Заселили нас во второй корпус (там их 2. Основной и не основной). Это ужас. Он находится через дорогу от отеля и такое ощущение, что он не относится к отелю. Напоминает сеть отелей (а этот на второй линии). И номера во втором корпусе, просто ужас. Мы сходили в основной корпус и посмотрели там номера. Хорошие. Но всех они заселяют во второй корпус.

Мы потребовали, чтобы нас переселили. Нам пообещали, что завтра номера освободятся и нас переселят. Но "завтра" мы не дождались. Узнали, что никакого аквапарка тут нет. Аквапарк не откроется ни в этом, ни в следующем году. Строится он где-то на задах, далековато от центрального корпуса и от моря. Для нас аквапарк был-главное. У нас с друзьями было 5 детей.

Решили посмотреть море. Были в шоке. Грязное, черное. тина, водоросли. Зайти в море невозможно. Пляж не чистится. Это было последней каплей. Мы пошли к гиду с претензиями. Ни горок, ни пляжа. Что там делать еще с детьми?!

Нам предложили на выбор 3 отеля, для переселения. Мы поехали в первый (Prima life) посмотреть его. Тоже в Монастире. На такси 5 динар (100 руб). Отель нам понравился. И горки. И море чище, хотя тоже есть водоросли. И даже 2 бассейна с морской водой. И анимации-супер! Поговорили с туристами, отзывы хорошие и мы переселились. Не пожалели. Только почему сразу в турагентстве нельзя было сказать, про аквапарк и море. Кто собирается в Монастир, предупреждаю, что море везде с водорослями. Выбирайте лучше Хамамет, или Джербу.

Кто едет с детьми- не советую. Насчет остального, не знаю, на дискотеку мы не остались. В целом территория приятная. кто думает, что ульта все включено- это напитки импортного производства, даже не надейтесь. Все напитки местного производства. И ром и джин. ВСЕ!

Добавлено 17.06.11 23:26 (1 955 символов в тексте)
Все отзывы 12345678mm (3)