Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.7

Мы сейчас в этом отеле, очень красивый и уютный) Не Знаю...

Мы сейчас в этом отеле, очень красивый и уютный)

Не Знаю, что там говорили другие, а персонал очень приветлив и говорит по русски)

Комнату убирают каждый день и на нормальном уровне. Всегда здороваються .

На счет номеров. У нас номер на четвертом этаже. Есть на нашем этаже и большой мягкий диван, и стол , и стулья.

Комнаты очень хорошие и удобные. Очень мягкие , чистые постели и удобные кровати. Вид с окна у нас не очень, зато не слышно ночных гулянок совсем)

Люди все добрые и понимающие , мальчики красивые=)

Имеються здесь и хорошие кафе и рестораны, где готовят вкусную еду.

На Счет еды- я ей не очень довольна..на утро всегда одно и то же, так что приходиться фантазировать:)

Выбор нормальный, но выбрать нечиго..

Может у них яйца это и главное блюдо на завтрак, ладно, но это надоедает.

Територия отеля просто замечательная!!!Климат очень мягкий, воздух чистый, дождей не было, всегда было тепло:) В море водичка просто супер! Песок мягкий и територия нашего пляжа большая.Вокруг всего отеля ростут пальмы и елки. Красивое оформление и цветы.

На рецепшине есть вай фай, и тут всегда есть место где посидеть)

Правда, когда приезжают много людей, сесть негде и приходиться или идти с кислой миной домой, или стоять, но это редко.

Рядом находяться очень много всяких закусочных, кафе, пхресторанов, ларьков с сувенирами целая куча, детские батуты, горки, пони, колесо обозрение и многое другое. Например моя младшая сестра очень любит кататься на воде в надувных шараш и кататься на пони.Так что для детей тут вообще рай.

Бассейн у нас всегда чистый, прозрачный и хлоркой совсем не воняет. Есть желтая горка для детей, не большой красивый мостик.зонтики и лежаки для жителей отеля бесплатны.

Вообщем отель нам очень понравился и мы обезательно приедем сюда еще раз.

Благодарности Персоналу от комнаты 424:)

Добавлено 19.06.11 10:56 (1 832 символов в тексте)