Регистрация: 01.08.13
июне 2011
01.06.11 - 17.06.11

Это сказка!!!!!Я не знаю,что может быть лучше этого...

Это сказка!!!!!Я не знаю,что может быть лучше этого отеля.Всё просто супер!!!!Впечатления самые лучшие.Жили в блоке А.Балкон выходил на бассейн Relax ,который на фотографии,утром поют птицы,просто рай на земле.Всё в зелени,цветах.Газоны,по которым можно походить босиком.Персонал отличный.Везде чистота.Каждый день из бассейнов берут пробы воды.Моют щётками и пеной дорожки.Продумано всё. Если возникали вопросы,всё решалось через ресепшен без проблем через русскоговоряших администраторов.Номера классные.Для детей всё продумано.Обязательно ходите каждый вечер на открытую площадку амфитетра.Там идёт развлекательная программа так же на высшем уровне. Никого не слушайте,кто плохо пишет об этом отеле.Это брюзги и зануды.Поезжайте именно туда.Вояж-это стиль,комфорт,красота,роскошь!Мы очень скучаем и хотим обратно в Турцию,в Белек Вояж!

------------------------------------------------------------

Добавлено от 06.07.2011

15:35

Я оставляла уже свой отзыв и могу повториться.Всё замечательно в этом отеле!!!Питание разнообразное,очень вкусное,отлично приготовленное.Так и хочется сказать-люди вы зажрались,что вам ещё нужно!Никого не слушайте,кто плохо пишет.Поезжайте и отдыхайте.Кому не нравится музыка до 2 ч.ночи,поезжайте в пансионат для тех кому за...или сидите дома.На отдыхе в таком отеле предполагается музыка и веселье.Сравнивать отели ,по-меньшей мере,не корректно.Недовольным беременным дамам тоже стоит воздержаться от поездки,чтобы не вводить в заблуждение людей ,которые только собираются на отдых.Заселение в 14.00 об этом предупреждают заранее и что возмущаться по этому поводу.Сидите и ждите.На ресепшене всё для этого есть.

Добавлено 20.06.11 13:17 (1 647 символов в тексте)

17:34 27.06.11

Браво! Истинная правда. Замечательный отель. Негатив найти можно везде, и его находят только те, кто не умеет отдыхать.

01:44 03.08.11

Согласна по всем пунктам, отдыхали в июне кампанией из трех семей, в каждой семье по двое детей, в восторге все. Мы жили в бунгало прямо напротив релакс бассейна, перед балконом была огромная сосна а на ней постоянно прыгали две белки. Тишина, красота, комфорт. Очень здорово, что там есть луна-парк. В следующем году только туда, только Вояж Белек!!!

Все отзывы Ольга (3)