июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Были в самом начале сезона, с 1 по 10 июня с подругой...

Были в самом начале сезона, с 1 по 10 июня с подругой.

Отель понравился сразу, еще когда выбирали дома, куда поехать.

По приезду, правда, разочаровала погода- пошел дождик( Но зато был свой плюс- первые дни в отеле было тихо, людей мало, заселили быстро.

От интерьера были просто в восторге- просторнейший номер, есть диван, журнальный столик, дамский столик с зеркалом, огромный балкон со столом и стульями, где мы впоследствии замечательно курили вечерами кальян)) все такое милое, в розовых тонах=), большая ванная комната

Единственный минус- сначала нас заселили в номер с видом на улицу, прямо над входом, на 3 этаже. Было шумно, т.к. прямо напротив бар с орущей музыкой. Наутро мы попросили нас переселить в номер с видом на бассейн, но он оказался за доп.плату. Замечательный администратор на ресепшн (знает русский) предложил нам номер на правой стороне (если смотреть на вход) и повыше этажом. Номер оказался такой же замечательный внутри и при этом тихий. Вид, конечно, был на стройку и улицу между нами, но работ никаких не велось и мы были довольны тишиной и покоем)

море близко, минут 5-7 идти, песок, пологий вход, куча народу, есть отличные бары прямо на пляже, где можно расслабиться в зной на мягких диванчиках попивая сангрию...мммм..

Совсем рядом самая крутая, по нашему мнению, дискотека, где проводили пенные вечеринки по открытым небом) Идти направо от отеля.

Рядом город Несебр, туда мы ездили на местном автобусе, минут 10, остановка недалеко от отеля.

Были на экскурсии Балчик- Калиакра, красивый мыс и сад Роз, где проводят дегустацию Болгарского вина, оно там потрясное, можно прикупить себе пару бутылочек)) а в основном эта экскурсия нас напрягла, всю дорогу бегали за гидом по жаре в толпе недовольных бабок. бррррр

Из сувениров- мыло и варенье из лепестков роз, оно там на каждом шагу продается, лучше брать в супермаркетах.

основной вывод- ехать лучше чуть позже, когда погода установится, во всю заработают бары и дискотеки и уедут дикие подростки из Германии, которые в начале июня отмечают там свои выпускные)) а отель- супер!

Добавлено 20.06.11 17:19 (2 079 символов в тексте)