Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали в отеле в конце мая 2011. Всё правильно, кто любит...

Отдыхали в отеле в конце мая 2011.

Всё правильно, кто любит пляжный отдых, тому в этот отель ехать не стоит. Мы любители моря и едем так далеко в том числе и в основном ради этого. В этот раз не повезло. Муж нырял с пирса и быстро плыл к берегу, вода была холодная, я в этом месте не окунулась ни разу. Ходили за речку попробовать там насладиться морем, не получилось. Да, вода теплее. Но это не пляж, нет навесов, можно обгореть запросто, вход в воду с камнями, и вокруг вид ужасный, дорога к нему так же.

НО. Поставила отелю 5, так как всё остальное очень понравилось. Во-первых обслуживание. Завтрак, обед, ужин, каждый раз перестилают белые скатерти, официанты вовремя убирают посуду со столов. Питание очень хорошее. Еды просто очень много, всё не перепробовать, часть готовят прямо перед вами на гриле, сковородках, утром блинчики очень вкусные.

Воду в бассейне чистят каждый день, вода чистая. Лежаков и укрытий от солнца всем вроде хватало. Даже днём придёшь, место найдёшь, лежаки даже лишние стояли, попросишь, ещё поставят.

По вечерам мероприятия в 20.30. Днём перед бассейном постоянно что-то проводят, на воде игра в водное поло, смешные соревнования в бассейне. Для детей в 20.00 дискотека. С ребёнком младшего возраста очень хорошо здесь отдыхать, мне кажется. Аниматоры с Украины, очень весёлые и доброжелательные, молодцы.

Остановка у ворот отеля. Ездили в Аланию на местном микроавтобусе, один билет до неё 3,5 доллара. Доедете до конца, до порта, можно прокатиться на кораблике, приезжать к 10 утра, как раз отплывают, можно на час, можно на день. Поднимитесь в гору, рекомендую туда на такси, обратно пешком, вид открывается обалденный. На горе музей, посетите обязательно, оплата только лирами, недорого.

Номера хорошие, большой шкаф для одежды, телевизор с русским каналом, в холле WiFi, соседей не слышали. В номере не душевая кабинка, а ванна, горячая вода всегда есть, очень чисто, фен, убирают нормально, но нами уборщики тоже наверняка были довольны, мы и не мусорили, так как аккуратные по жизни.

В номере вода в холодильнике, убираешь, кладут новую. Шампунь, кондиционер и крем тоже пополняют регулярно.

По-русски персонал понимает. Вообще, мы не из России, очень приятно были удивлены, столько соотечественников увидели со всех краёв необъятной исторической Родины, на 80 процентов, если не больше, кругом русская речь. Вполне всё было прилично, неприятных моментов не было, наверное миф, что русские любят покуролесить, мы не заметили, другие национальности бывает больше шокируют, например немки, загорающие топлес в прошлом году в Алании.

Для спокойного отдыха вполне нормальный отель.

Добавлено 22.06.11 10:16 (2 629 символов в тексте)