июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ХОРОШИЙ отель Melia Sharm! Отдыхали в первой половине июня...

ХОРОШИЙ отель Melia Sharm! Отдыхали в первой половине июня. В Египте не впервые – есть с чем сравнивать! Небольшой очень уютный отель, для спокойного, умиротворенного, релаксирующего отдыха.

Для тех, кто НЕ может себя занять и развлечь, кому нужны клоуны – аниматоры, лучше ехать в Турцию. Кто хочет безбашенного веселия, сумасшедших тусовок – вам точно не сюда!

Начну по порядку: Территория самого Melia Sharm небольшая, все в двух шагах – ресторан, бассейн, пляж, тренажерный зал и т.д. Но спокойно можно пользоваться территорией Melia Sinai, тогда в вашем распоряжении всего в два раза больше - два тренажерных зала, два понтона, два салона красоты, бассейнов и т.д. Прекраснейшая набережная для ночных прогулок под луной, протяженностью от Melia Sharm до Melia Sinai.

Ресторан - неплохой, чистенький, аккуратный. Еда - небольшой выбор, но все вкусно! Приятно удивили соки - они были пакетированные – не ЮПИ, и пиво было баночное!!! Такое не везде встретишь. Официанты шустрые, приветливые, улыбчивые. Особенно нам понравился Хани – сразу запомнил, что мы предпочитаем, мы с ним подружились и всегда присаживались на его «участке»!

Море – хороший риф, особенно если поплыть в сторону Melia Sinai. На понтон Melia Sinai специально ежедневно привозят дайверов. Поэтому для тех, кто предпочитает красивейшие подводные виды хлорированной воде, лучше ходить на понтон соседнего отеля.

Бассейны – основной бассейн, как и везде, заполнен всегда или «зарезервирован» тапочками, книжками, масками, трубками и т.д. Но в бассейне ближе к ресепшину всегда мало людей и есть места. Но есть прекраснейший бассейн с видом на море, чуть правее от главного. Там вообще редко кто бывает, максимум там одновременно собирались 2-3 пары. Поэтому мы частенько там находились в «гордом одиночестве», что доставляло огромное удовольствие.

В общем, все было супер! Совет – улыбайтесь и люди к вам потянутся!

Добавлено 25.06.11 13:53 (1 901 символов в тексте)

19:05 30.06.11

как насчет акул?