Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Дорогие сограждане! Опомнитесь! Все положительные отзывы об...

Дорогие сограждане! Опомнитесь! Все положительные отзывы об этом отеле - дело рук персонала отеля, а не туристов. Все фото в основном выложены аниматорами, перед которыми также стоит задача повысить оценку отелю. Обратите внимание на регулярность появления положительный однотипных отзывов!!!!! БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Данный отель заполнен на 40 % от силы, т.к. в него наш "не ушастый брат" просто не едет. Вот и мы, по совету ушастых знакомых попали в Марлин. Поверьте, нам сравнивать есть с чем, в Египте не первый раз. Все рассказы про чудесную территорию, ломящийся шведский стол и зажигательную анимацию - чушь полнейшая.

Благодарны мы остались только за то, что в нашем номере более или менее убирались, не воровали и две кровати в номере все-же не развалились окончательно (за день до отъезда их кое-как починили), одним словом смех и слезы:))

Отелю - твердая 3 с минусом.

ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 28.06.11 23:58 (986 символов в тексте)

05:27 30.06.11

sabotageeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

20:23 01.07.11

TopHotels

please make comment for this comments because they are not right. just somebody want to make sobotage to us. thanks..

20:36 01.07.11

И размещение, и питание, и сервис - все 5 баллов!!!Все чисто!!Полотенца меняются. не воняют!!!!Про воровство я вообще не слышала!!!Сумку с деньгами и фотоаппаратом оставишь на пляже никто не тронет!!!Все везде убирается круглыми сутками!!!Вообщем, все классно!Молодцы!!!!!