Регистрация: 04.12.16
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
Отдыхала В одиночку в
июне 2011
25.06.11 - 28.06.11

Ездила отдохнуть одна на выходные. Отель выбирала...

Ездила отдохнуть одна на выходные. Отель выбирала по принципу - в центре ночной жизни, экономично, до моря пешком. О своем выборе ни разу не пожалела!

В Кемере я в первый раз, до этого отдыхала в Алании и Белеке. Кемер конечно поражает своей пышной зеленью, кажется, что ты и не в Турции вовсе!))

Отель компактный, имеет старое здание и новое. Номера лучше в новом корпусе. Сантехника, фен, телевизор, кондиционер (не центральный, а свой в номере) все работало исправно.

Территории у отеля практически нет, да она и не нужна. Так как вся жизнь проходит в основном вне стен отеля.

До моря метров 500, дорога до моря лежит мимо магазинчиков и парка, а потом лучше свернуть к морю. Идешь и ни сколько не замечаешь расстояния, наоборот все это только в удовольствие!

Лежаки и зонтики бесплатно, полотенца можно брать за 1$ напрокат, а можно просто привезти из дома и приходить на пляж со своим. Пляж галечный, вода и пляж чистые. Пляжем отеля пользуются несколько отелей, но лежаков всем всегда хватало без проблем. На пляже бар платный. Мороженое - 1$, вареная кукуруза - 2$, свежевыжатый сок - 2$. Всегда курсируют работники пляжа и предлагают принести что-нибудь из бара. Была приятно удивлена, что сервис присутствует, но не навязчивый.

Еда в отеле для 3-х звезд вполне. Голодными никто не ходил. В любом случае, рядом с отелем кипит жизнь. Кафешки, ресторанчики, все в вашем распоряжении. Все очень вкусное, свежее и недорого!

Персонал отеля весь молодой, отзывчивый и доброжелательный. Туристы преимущественно молодежь из России.В 100 метрах от отеля ночные клубы с танц полом под открытым небом! Скучать не придется!!!

Всем позитива, хорошего настроения и, чтоб каникулы ваши были не менее приятными, чем мои!!!

Отель рекомендую!

С уважением, Елена.

Добавлено 30.06.11 21:22 (1 768 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)