июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В отель приехали 16 июня 11 года. Номера.+5 Заселения...

В отель приехали 16 июня 11 года.

Номера.+5

Заселения ждали долго,заселили в бунгало.номер очень понравился.жить там было очень комфортно,всё есть:Телевизор,шкафы с вешалками и не только,балкон со столиком и стульями,2-хспальная кровать(очень удобная),Холодильник (каждый день в номер приносили и можно было выбирать прохладительные напитки,убирались каждый день,телефон,душ(шампунь,кондиционер-ополаскиватель,мыло),в шкафу даже нашли в 2 коробочки,щёточку для обуви,а в другой были нитки 5 цветов,булавка и иголка.Во общем всё как надо!

Еда.+5

Шикарный Шведский стол.Еды было очень много,качество еды замечательное,половина всего не попробовали,на тематических вечерах было блюдо посвященное этому вечеру.Очень понравился официант Мехмед,очень обходительный,всё успевал!

Территория.+5

Территория огромная. Много зелени. 4 бассейна,один из них находится возле бунгало F ,был закрытый бассейн,амфитеатр,много игр(даже во всё не успели поиграть)

Анимация.++++555

Анимация очень хорошая.Аниматоры классные..Каждый день они проводили очень интересные игры.Даже имена всех аниматоров запомнили.Анимации проводились на нескольких языках.

Короче отель очень хороший.Советую ехать туда..+++55555555

Добавлено 01.07.11 14:05 (1 202 символов в тексте)

16:24 12.07.11

Добрый день! помоги пожалуйста едем 15 августа в этот отель, в каком бунгало лучше??? понял уже что F говорят многие не очень!

16:39 12.07.11

подскажите по картинке
где какое бунгало там их видно вроде 5 штук если начиная от главного корпуса я так понимаю это и есть A, B, C, D, и F это внизу где тенисный корт? да

спасибо жду ответа!

20:28 24.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями