АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Blue Bodrum Beach (отель был переименован 21.09.11)
Отдыхал В одиночку в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Воздержался

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

7 ночей-8 дней.Прежде всего о размещении- номера маленькие...

7 ночей-8 дней.Прежде всего о размещении- номера маленькие-8-10м2, есть и на троих, но на двоих только дабл с не очень широкими кроватями, в некоторых номерах есть только двери с выходом в бассейн или на лестницу.

Прогуляться не где, с одной стороны -закрытый пляж 5*, с другой помойка, на выходе - пыльная дорога.,в Бодрум ехать далеко и на двух-трех маршрутках. Т.е.все развлечение из номера- на пляж-ширина на два лежака, длиной в 10 лежаков, есть 4 уютные диванчика у столиков ресторана и со стороны бассейна., в 20 метрах- минарет- в 4.50 утра- в громкоговоритель призыв к молитве, последний призыв - около 24.00- слышно во всех номерах даже при закрытых окнах(Кондиционеры есть). Музыка в баре есть - орет, но выдержать до 24.00 можно.

Питание: на завтрак- зелень (много разной травы), яйца (яичница не каждый день),брынза- нарезанная кубиками, ломтиками и помятая в творог,помидоры, огурцы, варенье, хлеб, йогурт(иногда только если напомнишь- просто забывали выносить),чай из ведра, кофе тоже, молоко сухое. Давали и сомнительного вида колбасу- но мы не ели, а кто ел- мучился животом, затем эту колбасу обжаривали или ( и) яйца нарезали в салаты днем и вечером.

На обед:курица 5 дней, 1- индейка, 1 раз ничего - просто ничего не завезли, запекали сомнительный фарш из мяса неизвестного происхождения, зелень, огурцы, помидоры, суп местных рецептов- слизистое пюре с рисом, помидорами или кукурузой, апельсины или яблоки,что-то вроде сладостей.

На ужин: 5 дней курица, 2- индейка,,1- день шашлычок на зубочистке с кусочком курицы 1смХ1см,1- даже рыба на гриле, но она такая тонкая и безвкусная, что ожидаемого удовольствия не получили, зелень и т.д, отличие от обеда- арбуз, гарнир- рис, макароны, или картофель фри, раза три - баклажаны.

Т.е. если не на что не надеяться и аккуратно есть только продукты, которые не вызывают сомнение - недельку можно вполне нормально протянуть- хотя были в ТРЕШКАХ по всем побережьям Турции, но такой скудности не видели. Но это даже лучше- если хочешь не поправиться.

Рынков рядом нет, а есть киоски, в которых фрукты- дороже чем в России.

Набор алкоголя - стандарт, но всем показалось, что пиво странно не забирает даже почтенных пожилых дам- может безалкогольное?

Сервис- не навязчив, почти учтив, но выборочный- номера ближе к администрации убирали каждый день и меняли полотенца, в дальние номера вообще не заходили, не клали мыло, не меняли белье, не протирали полы, вода даже днем не была горячей.

Море чистое, но 20-22 град, ветер холодный, загорается отлично.

Так, что - думайте сами - решайте сами - иметь или не иметь. Не могу сказать, что цена соответствует качеству, но с каждым годом все дороже даже такой "скромный отдых".

Добавлено 02.07.11 20:50 (2 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 31.08.12

Вода в кранах в принципе не будет горячей... вы разве на крыше не видели некие инженерные устройства? Это гелиоподогреватели... соответственно при полном отеле получить ВСЕМ горячую воду, в часы пик... проблематично.... Впрочем, когда нас оставалось 20 человек в отеле в сентябре 2011 года, вода тоже не была кипятком... Скорее всего некий инженерный нонсенс.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв