Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали с 22.06.11 по 29.06.11 Начну с самого начала...

Отдыхали с 22.06.11 по 29.06.11

Начну с самого начала- в аэропорту без проблем прилетели, прошли таможню,кстати все бутылочки с детской водой пропустили без проблем! Вышли нашли ANEX TOUR нас посадили в автобус и стали развозить по отелям! Дорога была утомительной так как мы ехали в Аланию-дальше всех!

В отель приехали к 12:00 поселение было в 14:00 доплатили 10 долларов (по личной инициативе) получили хороший номер!

Перед поселением нас очень хорошо накормили! Мы поели приняли душ и завалились спать!

Питание отличнейшее с 7 утра и до 12 ночи! Объясню-с 7до 9 завтрак с 9-10-поздний завтрак потом пекут лаваши с начинкой на улице (бесплатно), обед потом делали бургеры которые плавно переходили в раздачу мороженного и начинался ужин! Бесплатные бары с 10 утра на территории отеля и на пляже-кофе чай (ну были и юпи всякие но мы пили только чай кофе пиво и вино) Кормили отлично но детский стол острый-просто все что можно давать деткам находилось на взрослом столе например-рис макароны отварное мясо тушеные овощи картошка........ Фрукты давали постоянно очень вкусные лаваши и сладкий стол

Утром я брала овсянку на шведском столе и заливала с автомата кофе простым кипятком-получалась овсянная каша для малыша но они давали и молоко если хочешь!

В отеле продается рахат-лукум по 1 доллару-нам гид сказал когда будете ехать домой не покупайте лукум в отеле мы завезем вас на фабрику в итоге мы в отеле по 1 баксу не купили а на фабрику перед отлетом нас завезли и предложили лукум по 20 долларов-спасибо ANEX TOUR!-мой совет-берите в отеле(не на улице) Мы пробовали-вкусный!

Не едьте на яхт-тур если не любите пошлые конкурсы или едьте без детей! Пикник-тур или экскурсия на джипах понравились!

Хорошая баня хамам прямо в отеле-но надо идти в первый или второй день -потом не имеет смысла(хорошо для загара)

Пляж хороший и близко! Возле бассейна надо утром встать и занять лежак иначе не будет места!

Для деток хорошая площадка с горками и качелями и хорошие очень доброжелательные детские аниматоры!

Из сувениров везут ада-чай(не платите за него больше 3 баксов) самая дешевая и хорошая сувенирная лавка вдоль дороги если идти по направлению к центру первая возле отеля с золотым куполом(на месте поймете) и торгуйтесь на всем уступают!

Да чуть не забыла холодильники в номере холодят ужасно так что особо на него не рассчитывайте!Интернет по цене два евро не берите это через USB модем и он очень тугой!за задним двором отеле выход на улицу на которой масса торговых лавок сможете купить подарки всем кому запланировали!!!Хочется поблагодарить Агенство Rendez Vous Киев Директор Анастасия очень приветливая и ответственная- подобрала гарячий тур, за который мы ей безгранично благодарны! С оплатой и передачей ваучеров тоже не каких проблем всё получили зарание и в срок (с маленькими детьми это очень важно)Всем приятного отдыха!!!

площадка анимации

отель вид с пляжа

стол

стол

отель с улицы

Добавлено 04.07.11 19:26 (2 862 символов в тексте)