июне 2011
10.06.11 - 19.06.11

с 9 июня по 19 июня отдыхали с супругом в отеле Susesi...

с 9 июня по 19 июня отдыхали с супругом в отеле Susesi. Начну с размещения-все очень быстро, несмотря на то, что нас привезли в отель за 2 часа до заселения.Отель хорошая 5. территория ухоженная, персонал работает на высоте - в баре, ресторане, у бассейна и на пляже за тобой постоянно ходят.еда разнообразная и вкусная  в общем ресторане, у бассейна в баре. Категорически не рекомендую A'la carte рестораны - мы зарезервировали три, сходили в 2, от третьего (азиатского) отказались, так как поняли, что наши желудки не выдержат. 1-й был рыбный - обслуживание супер, еде ужасная. 2-й итальянский - обслуживание супер, еда полный кошмар -  как можно было испортить цезарь и спагетти  - осталось загадкой. резервация во все A'la carte платная 10 евро с человека.

У нас возник вопрос какую валюту с собой брать - мы долго у всех спрашивали и взяли $, в отеле их принимаю без проблем, но цены везде и на все в евро. Выгоднее брать $ Отношение $ к евро гораздо выгоднее, нежели чем в Москве

Брали машину напрокат в отеле при входе есть ELITE car rent . Брали кабриолет MINI cooper - машину дали совсем новую.Но менеджер, который предоставлял данную услуг - просто финиш - ни по-английски, ни по-русски не говорит, только на турецком. И все очень медленно.

Кстати, все меню в ресторанах, барах на русском языке, на ресепшн есть девушка, которая также хорошо говорит на русском.Были сами в Анталии - рекомендую съездить в старый город-красивый вид на марину, много сувенирных магазинчиков и цены вполне адекватные - в Анталии ниже, чем в Белеке. Советую ехать в старый город вечером, так как много маленьких милых ресторанчиков на любой вкус.

Для любителей кальяна - это удовольствие тоже есть в отеле- но данная услуга платная - от 20$ Находится кальянная зона около бассейна.

Данный отель для семейного отдыха с детьми и просто для пар, которые хотят отдохнуть. Для детей очень много развлечений, так что они не заскучают.

Желаю всем посетить Susesi уверена, что он вас не разочарует:)

В конце июля собираемся снова посетить Турцию и Susesi

Только не совсем понятно почему сегодня данный отель стоит с тремя звездами,вероятно,это недоразумение

Добавлено 05.07.11 21:29 (2 148 символов в тексте)