Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Долго сидели в офисе Чиптрипа и раздумывали,где бы отдохнуть...

Долго сидели в офисе Чиптрипа и раздумывали,где бы отдохнуть...в конце-концов,живем один раз,нужно брать от жизни только лучшее...плюнули на все и выбрали Адам и Ева (недешевое удовольствие).Поверьте,мы не пожалели..Во-первых,обалденный дизайн...все настолько необычно и в тоже время роскошно,что слов нет.мы обошли всю территорию только за день до отлета.Там почти никто не купается в море(все у бассейнов),мы были не исключением,но пару раз искупались))).

Номер:шикарный душ,джакузи,кровати(3),свет нереальный...запоминающийся!

Питание:мама-мия...мы ели 10раз в день...кормят отлично,выбор огромный(сладости:чмскейки,пироженные,конфеты,мороженное...все для сладкоежек;фрукты,салаты,фреши,мясо,гарниры).это надо пробывать...ммм...пальчики оближешь!на пляже,у бассейнов-кормят везде и тем,что пожелаешь.выпивать так же можно где угодно,даже по дороге из номера к пляжу(bluetuth bar).завтрак-обед-десерты-ужин-поздний ужин!голодными мы никогда не были!только объевшимися)))))

Обслуживание:на 5+.только попроси-тут же выполняют!но с ангелом нам не повезло!мы видели её 1раз,когда нас заселяли....больше,даже желания не возникало!её звали Анна.очень наигранное поведение,странные ужимки,воздалось впечатление,что она на отходосах;) впринципе,мы о ней даже не вспоминали.единственное,что она могла бы для нас делать,это резервировать места на вечеринках!это очень удобно и это нужно делать,чтобы до конца ощутить весь кайф...

Природа:симетрично высаженны все растения,все аккуратно подстрижено.отель не богат зеленью,но на это вы даже не обратите внимание!

Главное:там почти не было русских,почти везде никого нет,ходишь где хочешь,нереальные вечеринки каждую ночь,отличная анимация,весь день на пролет играет классная музыка(кроме турецких треков)...отель для тусовок,секса,молодежи...кстати,контенгент был от 20 до 40 лет,.приличные люди,нет гламурных пальнула и телочек.все очень цивильно!нам сказать,что понравилось-ничего не сказать!советую!не пожалеете!

Минусы:ангел(в нашем случае), заход в море(если не со стороны пирса),Танцовщицы двигаются никак(я сама выходила на сцену и плясала го-го)))

Не пожалели,что за такие деньги могли выбрать другой курорт!там стоит побывать!я безумно хочу еще раз очутиться там!

Добавлено 06.07.11 01:22 (2 226 символов в тексте)

19:45 06.04.15

Уважаеая Ева,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.

Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager