июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

Посещал эту гостиницу пять лет назад со своей бывшей...

Посещал эту гостиницу пять лет назад со своей бывшей девушкой, сейчас задумываюсь приехать со своей женой.

Положительные стороны:

1-Заезд. На рецепшене, как заведено вложил в паспорт небольшую сумму денег для того чтобы заселили побыстрее и с видом на бассейн, денег не взяли и просто выполнили мою просьбу, был в приятном шоке. Наверное ситуация уже изменилась, скоро проверю.

2-Номер. Номер чистый, вполне комфортный, все необходимое было.

3-Питание. Было на высоте, далеко не каждая гостиница этого ценового уровня и даже выше может похвастаться таким питанием.

4-Бассейны. Бассейнов так же хватало, однако лежаки у центрального бассейна частенько были заняты, но мы к нему редко ходили (либо море, либо небольшой бассейн во внутреннем дворе нашего корпуса)

5-Море. Вполне стандартный для Кемера галечный пляж, никаких особых восторгов и нариканий нет. Вполне все чисто и аккуратно.

6-Анимация. Сейчас команда аниматоров наверное сменилась, но тогда была не особо выразительная.

7-Климат. Очень приятный, нет чрезмерной жары, тепло, но при этом свежий воздух с гор приятно освежал.

8-Сервис в основе был на высоком уровне

9-Проведение "турецкой ночи" на высоте

Отрицательные впечатления:

1-Один минус - это уборка в номерах, не меняли постельное до тех пор пока не поговорил с менеджером, потом процесс пошел отлажено.

Добавлено 06.07.11 11:07 (1 335 символов в тексте)