июле 2011
08.07.11 - 11.07.11

3.7

ВСЕМ ПРИВЕТ! Не знала, куда еду.... Мы поехали с мамой...

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Не знала, куда еду....

Мы поехали с мамой вдвоём на 4 дня, просто отдохнуть от Москвы, мы замечательно провели время!

Конечно...там нет анимации, но вечером очень уютно, еда вкусная, вино потрясающее, были арбузы, дыни, абрикосы, черешня, салаты, мясо....всё свежее, неоднообразное, броблем с желутком не было.

В отеле нет русских, а только немцы, и персонал на рууском не понимает, английский и немецкий, потрясающие растения, бегают кошки и курицы, растут лимоны, гранаты, есть бассейн, но мы там не купались, до моря 10 минут, говорят есть автобусы 2 раза в день, но мы не пользовались, ходили пешком, дорого вдоль порта с яхтами шикарными.

Пляж хороший, лежаки бесплатно, напитки за доп. плату.

Я была в куче отелей в Турции, в пятизвёздниках, в спа отелях, сравнить есть с чем, ну и не в Турции кучу раз была, конечно, сервис тут не тот, но впечатление осталось хорошее, такой релакс от Москвы, как на свойе даче что-ли, номера убирали каждый день, но не так тчательно, там нет персонала как такового есть семья они там и бармен и уборщик, но как-то всё мило, по вечерам у бассейна музыка, настольные игры. Если взять ноутбук, то будет интернет, там вай фай.

Вобщем, если не придираться ко всему и знать, что это 3 звезды, а не 5, и поездка стоит не так дорого, т то отель супер. Если сравнить с Адорой гольф резорт, кремлин палас, то, конечно говно.

Но мы с мамой приехали бы еще, мы очень довольны.

Для детей

вид с пляжа

наш номер

Добавлено 11.07.11 18:58 (1 441 символов в тексте)

23:04 06.09.13

тЧательно и желуТок - клёво!!!!!!!!!!!!!