Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

в начале напишу об отеле...сам по-себе...

в начале напишу об отеле...сам по-себе не идеален...маленькая площадь, пляж неудобный.Не верьте фото, потому что все гораздо хуже чем кажется! Почему отметила, что рекомендую отель, потому что его спасает только лишь Анимационная Группа!!!!только лишь из-за анимации туда стоит ехать) с ними не соскучишься! Ребята очень талантливые!!! Большие молодцы....они умеют делать просто ВСЕ)))) Омар, Мемо, Покемон, Василиса - вы очень классные...респект вам и уважуха за все!!! Василисе отдельное спасибо за степ!!!) Это было супер!

То что косается драки - я была свидетелем того, как они приехали потом из полиции в отель, ночью набухались и опять подрались.... И как после этого их можно оправдывать скажите ме пжлст! Люди неадекватны в нетрезвом состоянии! надо себя контролировать всегда! И аниматоры совершенно ни при чем! Я с ними ездила в аланью на диско ОДНА!!!! Жива, здорова! В обиду меня Покемон ни дал!)Одна женщина поехала с дочками- к ней стал приставать турок, так они его быстро отогнали от нее! Ну они же не будут ходить за всеми по пятам! Они сами молодые, почему они должны бегать за 30-летними как за детьми! ну смешно! И кстате они изначально перед поездкой предупреждают что если какие-то стычки происходят, сразу зовите их, они сами все разрулят, никаких драк! ГОВОРЯТ НА РУССКОМ ЭТО ВСЕ! какие могут к ним после этого быть претензии? Гиды не обязаны за кем-то там в полиции ездить, собственно так же как и аниматоры, но Омар ездил и все разрулил! Так что не надо ни на кого гнать.... надо просто себя контролировать и понимать что вы в чужой стране и вести себя надо соответственно!!!!! а никак звери! И представьте ситуацию, если бы турки у нас в России подрались в клубе с русскими...их бы отпустили из полиции....ребят, их бы продержали суток 15! Скажите спасибо что их из отеля еще не выгнали!

Я никаго обидеть не хочу! Но это факт! Обвинять людей, совершенно не причастных не нуно! Приехали сами отдыхать, сами и надейтесь на себя!!!!! Пили сами, сами потом в дерьмо и попали! Вот и все! А еще большое спасибо официантам и всему обслуж персоналу.... они очень хорошие! И всем всегда улыбаются, общаются, что очень приятно!!!!

Добавлено 17.07.11 01:21 (2 153 символов в тексте)

22:06 18.07.11

Во первых,Омар,никуда не ездил.Он поехал,но вышел на пол дороги.Всё разруливал представитель "Пегаса".За что ему огромное спасибо.А где же были аниматоры,когда начиналась потасовка?Вы привезли группу,так будте любезны,быть по близости,а не клеить девчёнок.Значит как деньги собирать,они рядом.А там,вы сами себе хозяин.

18:19 19.07.11

Наверное били аниматоров , и правильно это же они все организавали.
Надо еще и деньги у них отнять было те которые они за поездку собрали.
А турки наглые , наверное к девченкам приставали.
И посмотреть бы на тебя, если они тебя за все места тискать начнут и никто не заступится , так как турки отличные ребята , а наши все как один быдло .

22:42 20.07.11

Вам видать нравилось шипание турками за ... нные части тела, а другим девушкам видно нет, и их парням тоже. вот и зачинили парни расправу над турками-наглыми, при том четко понимая все же, что турок в десятки раз больше и они по-любому проиграют и будут жестоко избиты. В парнях этих точно есть и смелость и сила духа и мужская честь и достоинство, раз постояли они за своих женщин перед полчищем турок. (Из истории же знаем, что это за народ!!!)
и неважно в каком состоянии они были, ведь все на отдыхе пьют и причем очень много, думаю и вы не исключение на 100 %. т.к. если бы вы не пили спиртное, то отдыхали бы не в этом отеле, а где нибудь в Израиле, лечив всю ту же печень.)))

Знаете, а ведь многие бегут в таких ситуациях, поджав хвосты и оставляя в беде всех. Вы похоже из этой породы, вот и пещрите здесь коментами.
И если парни не правы, то почему работники отеля и аниматоры составляли для них столы каждый день на 15-20 человек???
Нас тоже было несколько человек и мы тоже хотели сидеть вместе за одним столом, а нам говорили, что нельзя.!!!
Вот и думайте тетя, кто здесь неправ!

А Омара, Мемо, Покемона и других всех желающих приглашаю к нам в Питер, на вечеринку скин-хедов, где тоже все включено...))))

и пусть даже скины будут не правы, туркам уже будет все равно. надо думать куда везешь туристов!!!!