январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Добрый день, Была в отеле во второй половине января. Сама...

Добрый день,

Была в отеле во второй половине января. Сама работаю в тур.агенстве, но ездила просто отдохнуть до этого, этот отель не видила в рекламнике, поэтому тоже почитала отзывы. И знала, что ожидать. Думаю, что подошла в оценке достаточно объективно,потому, что отелей, я за свою трудовую деятельность посмотрела не мало. В целом хочу сказать, что отель соответствует свое категории. Пожалуй, придраться могу только к питанию, и то не к качеству и количеству, а к выбору мясных и рыбный блюд, откровенно говоря, для 4* маловато. Но в целом голодными не были.

Персонал отеля....,ну это как Вам повезет, меня селили целый час, хотя я была в отеле в 16.00 и номера были. Просто люди на ресепшене занимались своими делами,намекали мне, что хорошо бы дать денежку. В итоге, я получила номер, больше чем через час, хотя пока я стояла и ждала приехали несколько немцев и потом 2 бельгийцев, их заселили мгновенно, без всяких вымогательств. Если честно,то с таким пренебрежением, я столкнулась впервые. Хотя в курсе,что такое бывает.

И конечно, это не имеет отношение к отелю,но промолчать тоже не могу, Просто отмечу, хамское отношение трансферного гида компании Интурист.

До моря метров 700, как и было заявлено, и пройтись даже приятно. Пляж небольшой, но мест всегда хватало.Коралловый риф замечательный!!! Понтом короткий метров 20-30.

Рядом с отелем есть несколько торговых лавок(кажется 4),как всегда с чудовищными ценами.Ноесли пройтись по береге до отеля Барон, то прямо за ним небольшой базарчик, правда и ценах ничего сказать не могу, гуляла там когда все уже было закрыто. На такси ездили в Наама,стоит если заказать в отеле 20$, если на улице дешевле.

Из части номеров видна взлетная полоса аэропорта, но шумно не было.

В целом отдых удался.

Добавлено 21.07.11 14:25 (1 763 символов в тексте)