июне 2011
21.06.11 - 30.06.11

Отдыхала с детьми 13 и 15 лет с 21 июня по 1 июля...

Отдыхала с детьми 13 и 15 лет с 21 июня по 1 июля 2011. Отель очень понравился.

Заселили сразу (около 10 00) на 3 этаже с видом на гору. Ничего не заполняли, денег не давали, подарили шоколадку " Кофе с молоком " -)

Номера на 3 этаже рассчитаны на троих, если вас двое - дадут номер на 2 или на 1 этаже. В номере ковровое покрытие, кондиционер, тв с русскими каналами, балкон, фен, сейф (за 2 доллара). Сейф не брали, оставляли телефон, ноутбук, деньги в номере - ничего не пропало. Горячая вода, уборка, смена полотенец и белья были каждый день. За 20 долларов получили WIFI на все дни отдыха (ловит только в лобби на 2 и 1 этаже, в номере не ловил).

У отеля большая зеленая территория с пальмами, цветами, с видом на горы. Есть качели, бильярд, глубокий бассейн со стульчиками в воде (можно нырять, пить напитки) и бассейн для малышей с горкой. Около бассейна есть лежаки и зонтики, столики (можно кушать на воздухе). Бар около бассейна в тени.Анимации,детского клуба,дискотеки нет, но часто включают музыку около бара ( турецкие и русские хиты).

Про алкоголь ничего сказать не могу, так как не употребляю. Видела в наличии пиво, вино, водку, бармен делал коктейли. Напитки типа " юпи" и воду можно наливать самостоятельно из холодного кулера около бара круглосуточно и брать с собой. Колу, спрайт наливал бармен. Если вас не устраивают пластиковые стаканы, бармен нальет в стеклянные.

Питание всегда свежее, отравлений не было. Шеф повар всегда сам встречал отдыхающих, грязную посуду убирали моментально, если что-то из блюд заканчивалось - сразу подкладывали. Вечером перед столовой на гриле готовили курицу, жарили котлеты или оладьи. Чай, кофе - в кофемашине.

На завтрак: яйца или яичница, сыр, соевая колбаса или сосиски, что-то типа творога, огурцы, помидоры, джем, маслины, оливки, хлопья, молоко, йогурт, сливочное масло, вкусный свежий хлеб.

На обед и ужин: суп, несколько видов горячего (обычно курица,соевые котлеты, фрикадельки из баранины,реже рыба) большой выбор овощей (баклажаны,кабачки, огурцы, помидоры, зелень, капуста, соленья).

По питанию ставлю 4 из-за того, что было мало фруктов (только очень много арбуза !) и десертов (только турецкие сладости типа шекерпаре и сладкие муссы-желе )

До собственного пляжа отеля 3 минуты, красивый вид на горы, насыщенный сосновый воздух. Есть переход через дорогу, около которой автобусная остановка для поездок в Анталию или в Кемер.

Море очень чистое, Вход в море галька, встречаются крупные валуны, но для комфортного захода в море есть расчищенные от камней дорожки. Лежаков не хватало.

Иногда мы ходили на живописный дикий пляж. Там песок, мало людей, удобный заход в море. До него - около 10 мин, мимо мандариновой рощи. По дороге на дикий пляж есть запруда с пресной водой, где водятся крабы. Мы кормили их кусочками курицы.

Отель удачно расположен, рядом все: море, горы, турецкая баня - хамам напротив, турагентство рядом на этой же улице ( Памукалле - 35 дол, Демре-Мира-Кекова - 20 дол с человека, русскоговорящий гид, хороший автобус), дискотека через дорогу, кафе, обменник, длинный ряд магазинчиков - на соседней улице.

Персонал очень доброжелательный, говорят по-русски.

Рекомендую отель для семей с подросшими детьми, любителям спокойного отдыха.

Добавлено 21.07.11 19:23 (3 240 символов в тексте)