АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
19
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал С семьей в
июле 2011
07.07.11 - 17.07.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прибыли в отель к 9-00, заселили к 11-00, в принципе проблем...

Прибыли в отель к 9-00, заселили к 11-00, в принципе проблем небыло за 2 свободных часа позавтракали и прогулялись по побережью в близи отеля, расположение отеля и природа сразу понравились. Интересно то, что на этом побережье на первой береговой линии в основном стоят 4-ки, обнаружил только две 5-ки, но может я ошибаюсь. Путешествовали третий раз поэтому сравнить есть с чем, уровень четверок довольно высокий.

Однако, действительно как писалось где то выше на территории 4-ки отдыхают туристы проживающие в соседней 3-ке и их большенство. Поэтому все лежаки возле басейна и на пляже заняты в основном ими, так как их отель расположен примерно в 400-500 метрах и питаются они так же в 4-ке, они вынуждены приносить с собой вещи (полотенца, одежду и др) и где то оставлять на момент питания (в основном на лежаках). Так что очереди в ресторанах действительно присутствуют и а вот мест на пляже нам хватало, правда не совсем возле воды, но и далеко от туалетов, но мы не привередливые... Естественно о том , что в 4-ке отдыхает 3-ка в агенстве ни гу-гу.(вычитал в отзывах, знал куда еду)))).

Далее... поскольку в столовых постоянно очереди, то персонал считаю не справлялся с своевременной уборкой столов, а также переодически не хватало мест за столами, но есть совет-приходить попозже когда все расходятся тогда будут освободившиеся столы (но это не касается ужина! там места занимаются уже до ночи). ЧТо касается самой еды , то нас все устроило, питаться можно с 7-00 до 23-00 практически без перерыва, мяса и фруктов в достатке.

Уборку в номере делали каждый день, и всегда пополняли холодильник 1,5 литрами воды. Ну и мы баловали чаевыми))) 1$.

Территория отеля очень понравилась, хотя и не большая, однако рядом имеются различные парки и прогулятся есть где. Природа супер.

Анимация была через день, уровень достаточно высокий и интересный, считаю что устроит и молодежь и семейных, нам понравилось, во всяком случае дискотек в округе полно и развлечся есть где.

Фото туриста отеля

Анимация

анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

парк

Фото туриста отеля

Прочее

парк

Фото туриста отеля

Прочее

природа

Добавлено 22.07.11 12:35 (2 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв