Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
июле 2011
07.07.11 - 17.07.11

Прибыли в отель к 9-00, заселили к 11-00, в принципе проблем...

Прибыли в отель к 9-00, заселили к 11-00, в принципе проблем небыло за 2 свободных часа позавтракали и прогулялись по побережью в близи отеля, расположение отеля и природа сразу понравились. Интересно то, что на этом побережье на первой береговой линии в основном стоят 4-ки, обнаружил только две 5-ки, но может я ошибаюсь. Путешествовали третий раз поэтому сравнить есть с чем, уровень четверок довольно высокий.

Однако, действительно как писалось где то выше на территории 4-ки отдыхают туристы проживающие в соседней 3-ке и их большенство. Поэтому все лежаки возле басейна и на пляже заняты в основном ими, так как их отель расположен примерно в 400-500 метрах и питаются они так же в 4-ке, они вынуждены приносить с собой вещи (полотенца, одежду и др) и где то оставлять на момент питания (в основном на лежаках). Так что очереди в ресторанах действительно присутствуют и а вот мест на пляже нам хватало, правда не совсем возле воды, но и далеко от туалетов, но мы не привередливые... Естественно о том , что в 4-ке отдыхает 3-ка в агенстве ни гу-гу.(вычитал в отзывах, знал куда еду)))).

Далее... поскольку в столовых постоянно очереди, то персонал считаю не справлялся с своевременной уборкой столов, а также переодически не хватало мест за столами, но есть совет-приходить попозже когда все расходятся тогда будут освободившиеся столы (но это не касается ужина! там места занимаются уже до ночи). ЧТо касается самой еды , то нас все устроило, питаться можно с 7-00 до 23-00 практически без перерыва, мяса и фруктов в достатке.

Уборку в номере делали каждый день, и всегда пополняли холодильник 1,5 литрами воды. Ну и мы баловали чаевыми))) 1$.

Территория отеля очень понравилась, хотя и не большая, однако рядом имеются различные парки и прогулятся есть где. Природа супер.

Анимация была через день, уровень достаточно высокий и интересный, считаю что устроит и молодежь и семейных, нам понравилось, во всяком случае дискотек в округе полно и развлечся есть где.

Анимация

анимация

территория

территория отеля

парк

парк

природа

Добавлено 22.07.11 12:35 (2 006 символов в тексте)