АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2011
13.07.11 - 20.07.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Поехали с мужем в этот отель по рекомендации друзей. Были...

Поехали с мужем в этот отель по рекомендации друзей. Были с 13-ого по 20-ое июля. Остались очень довольны отдыхом.Показалось, что отдохнули не неделю, а месяц!!! )))) Прилетели мы около 9 утра и были готовы, что номер не будет ещё готов. Так и получилось. Но нас это не расстроило, так как встретили нас очень радушно, одели браслеты и предложили позавтракать в ресторане и погулять по территории. Так мы и поступили. Территория очень красивая, ухоженная и удобно распланирована. Вроде и свободно, и в то же время - всё под рукой. В зоопарке замечательные звери. На территории полно баров с разнообразными закусками.

Заселили в номер нас в 14 часов ( задержка произошла только потому, что предложенный номер нам не очень понравился расположением, а другой пока убирался). Всё понравилось. Вид на море. Без изысков, но всё аккуратненько и довольно свободно. Правда в последствии не всегда были довольны уборкой, но как-то не обращали на это внимания, т.к. приходили практически только поспать. На такие мелочи просто не хотелось обращать внимания на фоне остального позитива от отеля. Отличный большой песчаный пляж. Всегда есть свободные лежаки и на пляже и у бассейнов. Питание просто замечательное! Есть ВСЁ и на любой вкус. Включая и разнообразный алкоголь и другие напитки . Каждый вечер не дают скучать - постоянно какие -то развлекалочки и шоу. Отдельный респект аниматору Евгению. )))) Сплошной позитив. В-общем, теперь нам очень хочется ещё туда приехать, теперь уже с дочкой. Будем ждать следующего отпуска.)))) Всем рекомендуем этот отель. Не пожалеете.

Добавлено 22.07.11 15:09 (1 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:44 24.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв