июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали в отеле с ребенком в июле 2011. Заселили за 5 минут...

Отдыхали в отеле с ребенком в июле 2011. Заселили за 5 минут. Номер стандарт с видом на море. Номер приличный,чистый и большой (около 40м) и балкон тоже огромный.

1. уборка на 5+ : каждый день меняли полотенца и чему я была удивлена -постельное белье. Все работало исправно. Уборка проходила ненавязчиво,в наше отсутствие. Персонал приветливый,русско-говорящий. Оставляли горничным чаевые 2 лева.

2. Читала отзывы предыдущих людей,что шумно с видом на море. Я не согласна. Стеклопакеты шум не пропускают,зато вечером приятно посмотреть с балкончика на ночную жизнь курорта,особенно если вы с маленьким ребенком и не можете гулять по вечерам.

3.Питание просто замечательное,на все возрасты и вкусы. Фрукты на завтрак,обед и ужин полное разнообразие:черешня,яблоки.апельсины.бананы,грейпы,персики.абрикосы.нектарины,дыня и арбуз.

Питание завтрак,обед,ужин,кофе-чай и бары весь день с напитками и печеньками.

4.Море в 100м. На пляже зонт и лежак по 7 лев на весь день,я не считаю,что 140 руб это дорого! Для любителей поваляться на песке существует бесплатная полоска песка за лежаками. Пляж чистый .

5. во дворе отеля есть бассейн,но мы его не посещали. видели веселящихся детей каждый день в анимационном холле.

6. В отеле в основном израилетяне ,арабы,болгары,американцы ,украинцы и русские.

Курорт шумный,но в 10 минутах езды прекрасный городок-музей Несебр. Цены в магазинах недорогие.

Из отрицательных моментов только поведение украинских туристов. Запихивание огромного количества булочек и фруктов по сумкам( еда практически весь день без остановки,неужели не хватало). Видели ,как один раз шокая и хэкая запихали блюдо персиков в пляжную сумку,и орущая жена мужу :ну,шо ты так мало взял? Еще раз видели,как в ресторане на завтраке,в автомат с напитками пытались запихать 1.5 литровую бутыль,чтобы налить напитка. Этот человек матерился сгибая бутыль, а потом начал наливать стаканами,заливая все вокруг. Вода в магазине стоит 20 руб.

Больше ничего неприятного не встречали. Отель прекрасный,всем советую. Единственное ,нужно готовиться к большому скоплению народа на вечерних прогулках. Для любителей тишины советую более молодые курорты Обзор например

коридоры

вид с балкона на море

номер

ресторан

бассейн

Добавлено 23.07.11 01:30 (2 179 символов в тексте)