июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Пишу свой отзыв сразу по возвращении с отдыха, пока еще...

Пишу свой отзыв сразу по возвращении с отдыха, пока еще свежи все воспоминания. Я вместе с семьей отдыхали в отель Aldemar Paradise Royal Mare. Отель расположен в очень хорошем месте - недалеко от моря и недалеко от города Родос и Фалираки. На одной агромный территории находиться два отеля Альдемар Роял Маре и Альдемар Парадиз Вилладж. Естественно, у каждого отеля свои рестораны, бары, бассейны, но пользоваться можно всем, независимо из какого ты отеля.

Про номер: стандртный 3-х метсный номер (1 двухместная кровать и 1 одноместная), стол с ТВ и холодильником, большой балкон, ванная.

Еда: все вкусное, все свежее, в ресторанах никакого запаха, хотя некоторые вещи готовят прямо при тебе. Фруктов море: арбузы, дыни, черешня, абрикосы, киви, яблоки, бананы, апельсины, сливы. Мороженое без ограничения. Вообщем было из чего выбрать: жена у меня ловила кайф от овощей, я от мяса, ребенок от картошки фри и пиццы. Напитки в ресторанах в свободном доступе:пиво (местное, нормальное), вино красное и белое (действительно вино), ну и всякие соки и газировки. На ужин обязательно брюки у мужчин, никаких шорт, из-за это при нас не пустили вечером несколько человек в ресторан. Плюс есть тематические рестораны:итальянский, французский, греческий, китайский. (если отдых 1 неделя, то 2 ресторана, если 2 недели, то 4 ресторана). Реально очень понравился китайский - вкусная лапша, роллы, жареные бананы, курица в медовом кляре.

Анимация: очень сильная, ребята выкладывались на все 100%, днем проводили различные спортивные программы, а вечером были очень интересные шоу - кабаре, мюзикли, мистер и мисис.Там есть очень хороший детский мини-клуб каторый работает с самого утра до вечера, без перерыва, наша дочка там осталас каждый день ы она была очень довольная. Еше у них есть Махи-клуб для подростков - там работает 3 отличные аниматоры - Мадара, Паоло и Фабио - у подростки там очень весело. Спасибо за харощий отдых всем аниматорам, которые работают в отеле.

Добавлено 23.07.11 23:04 (1 966 символов в тексте)

02:37 28.07.11

Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам снова)