Регистрация: 28.03.12
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Привет всем кто отдыхал в этом отеле в период...

Привет всем кто отдыхал в этом отеле в период с 10 по 21 июля 2011 от Лехи в красной бандане)).

Итак по порядку: Отель на твердую 4+ >главное ехать на отдых в хорошем настроении и с улыбкой на лице и такие мелочи, как отсутствие колбасы и разных сыров ну и не очень вкусных арбузов Вас не разачаруют))

До моря - ровно одна выкуренная сигарета, дорога нисколько не напрягает. На пляже все число гладко, бедный брат Хуссейн - как пчелка с утра до вечера чистит подметает таскает лежаки - НЕ забывайте иногда давать чаевые - которые в общем то приветствуются везде (по моему это совершенно нормально) !!

По еде особых претензий нет, хочется конечно иногда нашего борща со сметанкой или жареной картошечки вместо фрии но.... это Вам не Болгария и не Россия.

По отелю. Уборка ежедневно на 5. Все улыбаются, все приветствуют, здороваются независимо от того знают Вас или нет)

Про аниматоров- ммммм. Влюбился во всех без памяти))) . РЕБЯТА - ВЫ САМЫЕСАМЫЕСАМЫЕ ЛУЧШИЕ! До обеда зажигают на пляже, после обеда у бассейна, хочешь общаться - вперед и с песней, хочешь что бы тебя всегда замечали - создай свой образ и если ты на позитиве - все окружающие,и не только аниматоры окружат тебя волной улыбок и радости!

Всем удачи и хорошего настроения!! Ваш Алексей в красной бандане!!!!!

Всем приветы))

Добавлено 24.07.11 14:27 (1 295 символов в тексте)

22:45 05.08.11

Да, аниматоры классные ребята, мы их тоже полюбили, было грустно уезжать из отеля в целом и конечно же из-за них) Жаль, Вас , Лёха в красной бандане мы не застали, т.к. приехали только 24 июля!

18:23 29.06.12

Здравствуйте,Алексей.Спасибо Вам за отзыв.Готовимся к первому отдыху в Турции.Выбрали этот отель.Волнений много,но очень надеемся,что всё понравится.Удачного Вам отдыха!!!

16:57 25.07.12

оооо ЛЕХА !!! .......ПРИВЕТ ! Как жизнь???) а мы до сих пор скучаем ... Видели бы вы нас аниматоры нас проважали....мы со слезами на глазх уходили. да что говоирть. на дискотеке вы сами видели как ревела я) ...... нехотелось уезжать! Ребята- аниматоры и вправду супер! МОЛОДЦЫ! НЕДАДУТ СКУЧАТЬ. ТОК МЫ ЩАС СКУЧАЕМ БЕЗ НИХ. За такое короткое время все стали такими близкими и родными! вы- Леха с супругой Галиной( ей привет от НАС ОГРОМНЕЙШИЙ ЛЕХА) Парням из МУРМАНСКА РЕСПЕКТ! - И ВСЕМ КТО ТУСИЛ С НАМИ В ЭТОТ ПЕРИОД! Аниматором особая благодарность в лице Ури ....... ! кому интересно и я оставила свой отзыв. можете прочесть! все было СУПЕР И НЕЗАБЫВАЕМО!!! Кто помнит нас тоже привет! ВАЛЯ И ЛЕНА ИЗ КАЗАХСТАНА!!!!!

Все отзывы Tigra (10)