Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
июле 2011
13.07.11 - 23.07.11

Только вчера приехали)Решила сразу написать комент)) Ездили...

Только вчера приехали)Решила сразу написать комент))

Ездили парой)с 13 по 23))Путешествовали с ТЕЗ ТУР.

-ЗАСЕЛЕНИЕ. заселили нас в отличный номер!денег не давали!В номере всё очень чисто и аккуратно!всё работает. Прибирали каждый день и меняли полотенца тоже каждый день. (мы жили на 2 этаже,а у тех кто жил выше 4 очень редко прибирали) .Когда оставляли чаевые,уборщица складывала различные фигуры из одеял и полотенец)

-ПИТАНИЕ. выбор огромный. всё вкусное.Мяса,конечно,мало,даже очень...ну можно же чуть потерпеть)Многие пишут,что еда одна и та же,в большинстве да,но при таком выборе еды,можно есть каждый день разное)Готовят вкусно,мы всегда были сыты и довольны.

-ТЕРРИТОРИЯ. небольшая,но на ней 2 бассейна,в одном из них 2 горки. Лежаки занимают рано,но у второго бассейна всегда немного народа и там можно найти лежак. В бассейне можно купаться только до 8 вечера((

-МОРЕ. (вот это наверное единственное, что разачаровало). грязное и очень маленькое место для входа из-за волнорезов. Поэтому мы ходили на другой пляж,если пройти чуть дальше(минут 5) там находится Хризантем и у них намного лучше(вот только дно-галька),но зато вход удобнее и чище и лежаков больше)

-ОБСЛУЖИВАНИЕ. персонал очень приветливый и приятный.Приятно было общаться)Вот только слабовато они говорят по русски.

-НАПИТКИ. напитков всегда достаточно.Все прохладное. Наливают не жалея) выбор большой как безалкогольных так алкогольных.

-СЕЙФ. мы сейф не брали. неделя аренды стоит 20 $.Все мобилые телефоны и фотоаппараты валялись на кровати,уборщицы их просто откладывали на тумбу.ничего не украли!

-АНАМИЦИЯ.полная хрень)но ребята веселые)

По поводу экскурсий.

Ездили всего на 3:

-Джип Каньон

-Пенная вечеринка на яхте

-Аквапарк( Вотер Плэнет)

Джип Каньон. Вообще здорово!!!!Всем советую)Очень весело и красиво) Подайдет для любителей активного отдыха))

Пенная вечеринка тоже порадовала!Море пены,хорошая музыка.Очень весело! Фаир-шоу!

Аквапарк-УЖАС!Половина горок вообще не катаются....люди по ним пешком спускались!!!Огромные очереди.Чтоб скатиться с горки надо минут 40 затратить в очереди. Главного большого бассеина нет.ВОобщем НЕ советую!

По поводу клубов.

У них есть неподалеку очень известный там клуб-АУДИТОРИЯ!Как нам сказали-один из лучших!.

Мне не понравилось!Вход 15 $ (сказали,что дадут коктель в подарок!Дали,сок объёмом 0,1 ),бар там дорогой коктейли-от 20$,пиво-от 10 $ за 0,3 ,водка-стопка 10 % )

Музыка там играла в основном турецкая. Девочек гоу гоу не было!

Пены было много)

Добавлено 25.07.11 01:29 (2 504 символов в тексте)