июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Сам отель понравился. Но соглашусь с мнениями многих...

Сам отель понравился. Но соглашусь с мнениями многих - отель как муровейник, хотя мы жили на виллах, там это не так сильно заметно. Минусы: для нас самый большой минус был в том, что для нашей маленькой дочери (1.7 года) не было ни нянь, ни анимации, вообще с детьми до 3 лет настоятельно не рекоммендую ехать в этот отель- сильно разочаруетесь. Такое ощущуение что для персонала отеля дети до 3 лет вообще не дети. Дискотеки (детские), программы в рикси клабе - все только для старших. В мермейд ресторан вас не пустят с детьми до 12 лет. И в основном ресторане есть места куда вас не пустят с детьмм до 12 лет. Неприятно. Два раза поранил ноги об острые камни, так что приобретайте специальные тапочки. Наверное 95% всех отдыхающих ранят себе ноги о камни. Вход в море плохой. Плюсы: первый плюс конечно разнообразие и качество еды, второй - сами номера очень приятные и все работает. Из приглашенных "звезд" это у них шаблон: тимати, инна, и конечно же тодес.(((( внимательно проверяйте счета на выезде. Нам влепили поход в злополучный ресторан мермейд, котрый мы отменили по причине, указанной мною выше. Что интересно убрали из счета также легко как и вставили вначале. )))) Очень приятными оказались менеджеры по работе с русскоговорящими туристами Оксана и Эльмира. Не ходите в японский ресторан - суши полный отстой! Остальные рестораны супер! Да и последний минус - из-за того что так много народу- реально забывают о ваших заказх и просьбах. Их служба 2001 просто не справляется. Наш гид сказал что данный отель работает на 117% объема туристов от нормы, чтоб предоставлять нормальный сервис. Не понятно где они расселяют эти 17%.

Добавлено 28.07.11 05:09 (1 643 символов в тексте)

18:57 05.08.11

Уважаемые гости!

Вся команда отеля Rixos Sungate благодарит Вас за написание отзыва на сайте tophotels.ru. Мы очень счастливы, что Вам понравился наш отель. И мы сожалеем, что некоторые моменты Вашего отдыха разочаровали Вас.
В отеле Rixos Sungate для детей в возрасте от 3 лет и для удобства их родителей есть специальная услуга Kids Care. Это услуга нянечки в специально отведенном детском клубе с современными технологиями связи. Вы можете наблюдать за своим ребенком через интернет. Дети младше 3 лет могут посещать детский клуб и детскую дискотеку только под присмотром родителей.
Мы, действительно, не делаем резервацию в ресторан Mermaid для гостей с детьми младше 6 лет. Это связано с тем, что ресторан расположен на пристани вблизи от моря, что является опасным для маленьких детей.
В главном ресторане в этом году мы отвели небольшую часть для гостей без детей специально для их удобства.
Мы сожалеем, что вышла ошибка с Вашим счетом.
Операторы службы 2001 говорят на разных языках и помогают нашим гостям 24 часа в сутки. Когда от гостя поступает звонок, автоматическая система начинает записывать разговор оператора с гостем. Далее в системе фиксируется просьба гостя, номер его комнаты, имя оператора принявшего звонок, имя исполнителя услуги, а также, была ли выполнена эта услуга. Мы очень сожалеем о том, что у Вас был неудачный опыт со службой 2001.
Мы надеемся, что у нас будет возможность принять Вас снова в отеле Rixos Sungate.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Rixos Sungate