ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 1836
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
July 2011
19.07.11 - 26.07.11
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхала одна с 19.07.2011 по 26.07.2011. Заселили не сразу...

Отдыхала одна с 19.07.2011 по 26.07.2011. Заселили не сразу, пришлось подождать, в это время оставили вещи и пошли на пляж, пляж действительно оказался небольшой и довольно густонаселенный. По моим наблюдениям, самый наплыв народа там с полдевятого до 11-12 часов, во все остальное время найти лежаки проблемы не составляет. Потом заселили, но заселили не одну, а вместе с женщиной и ее дочкой (временно, на 1 день), потом переселили в другой номер, в корпусе А. Номер, конечно так себе, но поскольку я приехала не в номере сидеть, это было неважно, самое необходимое - кондиционер, душ - было в исправном состоянии.

Персонал очень хороший, приветливый. Хамам сказочный!!! Брать хамам нужно не у гидов отеля, а просто приходить в баню и записываться, будет дешевле.

Гиды отеля (пегасовские) - это вообще отдельный разговор, очень разочаровали своим поведением! Но к самому отелю это не относится, поэтому пропущу этот момент.

Около отеля множество торговых лавочек, где можно найти почти все, что хочешь, по приемлемым ценам. Также сразу направо есть 2 туристических агентства - Хайтур и МаксвеллТур. Попробовала туры у Максвелла, Пегаса и Хайтура. Скажу, что по качеству сервиса никакого отличия нет, только по цене. А вообще, все зависит от гидов. Гиды в этих агентствах и в Пегасе либо переехавшие в Турцию из СНГ, либо турки, хорошо говорящие по-русски. Мне с гидом очень повезло на экскурсии от Максвелла! Вообще ребята, которые работают в этих агентствах молодцы, все расскажут, подскажут, что лучше для вас будет!

Вернусь к отелю. Кормят в основном травой. Если у Вас не слишком больштие аппетиты, то Вам всего хватит, но очень хочется простого мяса, которого там нет, только соя. Но через несколько дней к такой пище привыкаешь, и она кажется очень вкусной!

Перед корпусом А, около бассейна и бара есть wi-fi, что порадовало.

Неплохие бассейны, часть в тени, часть на солнышке, кому как больше нравится. Красивая территория. Анимация вполне неплохая, ненавязчивая, после нее дискотека, не супер, конечно, но ведь все зависит от настроения.

Для недовольных этой дискотекой есть слева через дорогу клуб под открытым небом JEST, для девушек вход точно бесплатный, как с парнями там не знаю, там тоже не плохо!!

Также аниматоры периодически возят отдыхающих на дискотеку в Кемер в Инферно, недорого стоит.

Стоит отметить, что в отеле было много отдыхающих турков (не знаю как в других), в большинстве позитивные и веселые люди!

С языком проблем не возникает, большая честь персонала неплохо владеет русским.

Есть свои минусы:

Периодически вырубается свет во всем отеле, но не на долго максимум на 1-2 минуты.

Море при сильном ветре с моря грязным становится, приплывает много мусора - но мы же сами в этом виноваты!

При входе есть домик для охранника, но охранника в основном на месте нет (хотя при мне ничего и не случалось, просто обратила внимание на это)

Вообще, отель превзошел мои ожидания, ждала худшего! В целом все очень понравилось. Для тех, у кого не слишком большие запросы - это отличное место отдыха!

TRANSLATE
Added 28.07.11 19:56 (3 039 characters in the review)
Add comment
Complain

23:32 28.07.11

Хочу добавить насчет выключения света в отеле.Я отдыхал в Бельтуре с 27 июня по 11 июля.Свет не отключался все две недели.Вечером 10 июля произошло первое отключение.Но,как оказалось,свет вырубился во всем Бельдиби.Т.е есть какие то проблемы на подстанции.Этот никак не вина отеля...

11:25 29.07.11

Нет, при мне именно в отеле вырубался свет, потому что в соседних отелях все было хорошо. Но это не мешает, потому что выключается всего на несколько секунд и сразу же все восстанавливается.

16:19 31.07.11

Я отдахала с 12.07 по 21.07.11 - все дни вечером тоже отключали свет. Видимо все вовзращались в отель, и система не выдерживала. Но так как это длилось секунды, но никаких хлопот не представляло.

Sign up