ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 256
Photos: 21
Vacation as a Family with children in
July 2011
24.07.11 - 01.08.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Все замечательно. Путевку приобретали от БиблиоГлобуса...

Все замечательно.

Путевку приобретали от БиблиоГлобуса. Встречающая сторона ALS Tour. Отельный гид (от ALS Tour) Хусем нянчился с нами как с детьми и вообще произвел неизгладимое положительное впечатление от организации приема и сопровождения.

В аэропорту ALS Tour встретил отлично - заблудиться не возможно, т.к менеджеры с табличками через 5 метров по ходу движения от дверей таможни до автобуса ( менеджеров было не менее 10! человек)

Приехали в отель в 07.00. по местному времени. Гид ALS Toura, далее Алеса о чем-то поговорил в ресепшене и нам тут же дали браслеты и и мы отправились кушать. Муж попытался вручить деньги за досрочное поселение в хороший номер ( 50$), но нам вежливо сообщили, что номеров на условиях оплаченного нами ваучера с видом на море пока нет и ближайшее время освобождения номера с видом на море 11.00. При этом гид Алеса сказал что никаких денег не нужно.

В 11.00. мы действительно имели прекрасный номер с видом на море в главном корпусе. На чай в ресепшене мы положили на стоик всего 20$ и это была именно благодарность, а не оплата за вымогательство, потому как электронный ключ уже был на руках, а время заселения 14.00.

Предложенная ALS Tour программа замечательно организованна. С детьми рекомендую посетить Рыбалку, Райский остров и коралловый заповедник. А вот выезд отдельно на Кораллы не рекомендую, потому как вы будете присовокуплены к группе Дайверов. Они будут нырять, а вы плавать в масках. Плавать целый день с детьми в масках утомительно.

Единственный реальный минус, который случился с нами - это обслуживание в номере. Лекарство от этого просто и универсально - никогда ничего не просите прямо у уборщиков все общение ведите через ресепшен (по приезду в номер к нам пришел уборщик познакомиться и попросил если возникают какие-либо вопросы обращаться прямо к нему. Итог вечером требовалась чистка раковины - 1$, днем следующего дня замена простыней и просьба о рулоне туалетной бумаги 5$, на третий день кончилось мыло и номер начали убирать в 17.00. В 17.30. короткий разговор на ресепшене примерно в контексте "Что входит в обслуживание? получение ответа от менеджера и информация от нас что все что он сказал почему-то не относится к нашему номеру" ВСЕ СТАВИТ НА СВОИ МЕСТА - уборщика вы не видете, а в номере красота и порядок)

В кафе Арабеска попробуйте коктейль Парадиз и коктейли для детей. Перед заказом положите в кружку для чаевых 5Le (1$) и Вам будет уделяться отдельное внимание (этой суммы достаточно один раз в день)

Цены такси за которые ездили мы: отель - супермаркет Сензо - 10 Le, отель- Хургада центр (Макдональдс)- 15 Le.

Связь: купили местную карточку мобильного оператора (MobilNil) 10 $ Болтали с Питером минут 7 деньги еще остались. Приобретали симку через Хусема.

Счастливого всем отдыха!

3.7 Location convenience

4.3 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Added 02.08.11 13:02 (2 777 characters in the review)
Add comment
Complain

16:38 02.08.11

А разве доплату за размещение в главном корпусе больше не берут на ресепшен??

19:15 02.08.11

...Лечу туда в сентябре..ЛЮДИ,СКАЖИТЕ, ЕСТЬ ТАМ WI-FI ???? ..если есть- где лучше ловит,в каких корпусах или на ресепшене,..барах?

22:22 02.08.11

Когда мы вселялись, со стороны персонала не было даже намека на доплату.
Мы попросили нас разместить в главном корпусе!
Разместили правда на 4 этаже, но нас это устроило полностью.

11:00 03.08.11

Подскажите, если знаете, номера Family Room есть в главном корпусе? Они двухкомнатные?

12:40 03.08.11

Семейные номера есть точно на первом этаже в главном здании. Сколько комнат не знаю.
Wi-Fi есть платный. Оплата услуг на втором этаже в центральном здании над ресепшеном, рядом с обменником.
Доплату за номера в главном здании видимо отменили, так как денег не просили и разговоров на эту тему не вели. Каких-либо прайсов по этому вопросу тоже не видела. При этом надо отметить, что отель реально заполнен.
Отдыхающим хочу порекомендовать приобретать круги, ватрушки и прочую надувную ерунду в супермаркете Сензо - дешевле, чем у нас и уж тем более, чем на территории отеля. Мы купили там двухместную лодку за 600 рублей. На этой лодке мы гоняли c белой горки :))

17:56 03.08.11

WI FI есть на все территории, стоит 5 ретрансляторов. В отдалённых бунгало ловит только на балконе. Но стоит 5 евро по-моему 30 мин. Точно не помню, но дорого. Надо покупать на 2-ом этаже карточки активации и всячески морочиться или пользоваться их компами. С айпадами засада, там невозможно частичная активация карточки и она сразу расходуется. Микросимок для инета в Египте нет, и вообще инет там запредельно стоит.

01:39 10.08.11

я еду в этот отель через неделю с двумя детьми(8 и 12лет)-подскажите,пожалуйста ,какой номер лучше взять бунгало или в основном корпусе?за границу едем в первый раз....

02:13 15.08.11

только приехала, за главный корпус нужно доплачивать,на ресепшене и прайс стоит.
5 евро на человека за ночь - минимальная цена по прайсу, но на деле могут сделать и 10$ на 2-3 человек за ночь

14:29 21.08.11

Если едете первый раз, то лучше не полагаться на авось- у своего турагентства, продавшего путевку четко забронируйте место проживания - вид на море или бунгало с видом на бассейн или семейный номер с определенным видом. Если вид из номера не определен, то я считаю это риск.
Детям конечно интереснее рядом с детским бассейном (бунгало), но лучше все же в основном корпусе с видом на море!!!

14:55 08.09.11

Спасибо за хороший отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!

С уважением, туроператор Библио-Глобус!

Sign up