Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Были там с подругой. Провели чудесный уикенд!!! Итак...

Были там с подругой. Провели чудесный уикенд!!! Итак, по порядку.

Заселили нас быстро. Номер отличный, оплаченный вид на море оправдал все ожидания. В номере есть все необходимое+ бутылка вина и корзинка фруктов. Приехали мы поздно вечером, ужин уже заканчивался. Но нас подождали, накормили. Отель чистый, уютный, номер убирали хорошо, замечаний нет. В лобби есть бесплатные wi-fi.

Бассейн отличный, чистый. Шезлонгов достаточно, не надо приходить с утра занимать. Когда приехали- был штром, в море выбросило много водорослей. Но с утра поездил трактор и почистил все. Вода прозрачная. Обед у нас включен не был- но рядом огромное кол-во таверн. Выходите из отеля, идете направо, мин 15 и вы приходите в деревеньку. там и магазины и таверны и бары. Все, что душе угодно. Кормят на убой!! Цены очень даже привлекательные. Есть клуб рядом. Говорят, что отличный, контингент- греки. Room 69, вроде, называется. Но, к сожалению, не дошли до него, сказать ничего не могу.

Персонал вежливый, есть русские. контингент в отеле- русские, англичане и немцы. Было несколько французов. Но молодежи почти нет, семейный отель. По вечерам интересные шоу, но, опять же, посидеть посмотреть похлопать. Дискотеки нет. То есть есть, но на ней собираются все дети туристов (лет 13-16). так что, для ночной жизни лучше ехать в ближайший город Ретимно. Вот там жизнь бурлит!! Такси- 11 евро и вы в центре Ретимно!

Итог такой- если вам нужен семейный отель для спокойного отдыха- это именно то, что надо!!!

Добавлено 02.08.11 15:32 (1 491 символов в тексте)